Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Super Trail 56 km

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
91 1 BORDIER Marion SE F OXYGENE 28 SOBHI SPORT CHARTRES 01:12:56
94 2 TOISOUL Mélanie SE F 01:13:12
109 3 CHEVER MELANIE SE F TEAM TRAIL ABER BENOIT 01:13:58
144 4 CHIQUET Carole SE F QUIMPER 01:16:28
158 5 LE GONIDEC SOPHIE V1 F TEAM BERCI COTES DARMOR 01:17:14
164 6 TESSIER Patricia V1 F 01:18:11
166 7 JOSSET Valérie V2 F ASMB 01:18:12
252 8 JACOB Emmanuelle SE F ASSO FANCH RIDER TRAIL 01:23:13
258 9 PHILIPPOT Anne-Laure V1 F SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:23:25
262 10 LE GUEDARD BOUEXIERE EMILIE V1 F LA VAILLANTE 01:23:44
271 11 GERBERT GAILLARD LAURE V1 F S/L UACA SAINT BRIEUC 01:24:21
289 12 LE COQ Caroline SE F 01:25:03
292 13 TARLET Natacha V1 F ADVEVAN SPORT NATURE 01:25:50
312 14 LACHETEAU Marion SE F VIROFLAY RUNNING TRAIL 01:26:20
325 15 MARCAULT Caroline SE F 01:26:40
384 16 LAMARRE Agnès V1 F TRIATHLON BIGOUDEN 01:28:50
387 17 LE MEUR ANNE SE F S/L AC HAUTE VILAINE NOUVOITOU 01:28:57
399 19 LAVIGNE ELISABETH V1 F AS POMMERET 01:29:32
414 20 POULAIN VALERIE V1 F ATHLETIC PONT REAN 01:30:02
433 21 LE BOLLOCH Stéphanie V1 F TEAM LA BOISSIERE 01:31:20
439 22 BLANC Caroline V1 F PRESQU ILE DE CROZON JOGGING CLUB 01:31:29
454 23 RAFFIN VANESSA V1 F JOGGING CLUB SABLAIS 01:31:52
464 24 LE LAY Kristell V1 F LM ENDURANCE 01:32:14
465 25 GAUTIER AUDREY SE F COURIR A TINTENIAC QUEBRIAC 01:32:15
497 26 GRARDEL Pauline SE F 01:33:12
500 27 POUYADOUX Sophie V1 F 01:33:18
503 28 AUGER Béatrice V1 F 01:33:25
505 29 GOLFIER Veronique V1 F TRAILERS DU GLAZIG 01:33:27
510 30 RUELLAN Nathalie V2 F MEGA CLUB . AS POM 01:33:45
515 31 BEREAU VERONIQUE V1 F VS LA FERTE BERNARD 01:33:54
541 32 FROUIN DELPHINE SE F 01:34:52
542 33 FROUIN HELENE SE F 01:34:54
550 34 REGEREAU Anne SE F AMICALE SAINT BRIEUC AGGLO 01:35:21
551 35 LYON Delphine SE F TEAM BTA 01:35:21
557 36 ROBIOLLE Charlène SE F ASPTT RENNES 01:35:32
559 37 ALANQUAND Angélique SE F ENDURANCE SHOP LANESTER 01:35:34
574 38 HUREAU Ivanne SE F 01:36:04
581 39 BAILLY NADIA SE F 01:36:14
594 40 RUBION Vanessa SE F 01:36:36
598 41 FLORES Claire SE F LES RAIDOUTABLES 01:36:41
605 42 DELAUNAY Justine SE F 01:36:54
606 43 DURAND Florie SE F 01:36:54
615 44 FONTAINE GHISLAINE V1 F JOGGERS DU COUESNON 01:37:11
631 45 CHEVALLIER Sylvie V1 F 01:38:01
634 46 GUITTON PAULINE SE F 01:38:04
670 48 ROUXEL CECILE SE F UACA SAINT BRIEUC 01:39:01
678 49 MENVEUX Solene V1 F 01:39:23
687 50 TIBLE JENNIFER SE F LES JOGGERS DU COUESNON 01:39:49
712 51 OLLIVIER Lénaïck V1 F 01:41:04
731 53 VAILLANT-GRIMBERT Karine V1 F 01:42:36
Première page Page précédente 1 2