Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Super Trail 56 km

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 LE LONS THOMAS SE M 00:57:57
2 2 COUGNAUD JULIEN SE M A C LA ROCHE SUR YON 00:58:50
3 3 PARISE JONATHAN SE M TEAM TRAIL ISOSTAR 00:58:50
4 4 ROUXEL VINCENT SE M TEAM BERCI 00:58:50
5 5 MOULAI TONY V1 M TEAM TRAIL ISOSTAR 00:58:51
6 6 CONCE Eric V1 M ST CYR GUER 00:59:22
8 8 MORIN Sylvain V1 M TEAM ENDURANCE SHOP ST BRIEUC 00:59:39
9 9 MARTIN MIKAEL SE M RUN AND BIKE PETIT MARS 01:01:56
10 10 COSTUAS Sylvain SE M COURIR SUR BREST 01:02:08
11 11 PELTIER Julien SE M OXYGENE 28 SOBHI SPORT CHARTRES 01:02:48
12 12 GARNIER FRANCIS V1 M USM VIRE 01:03:26
13 13 PINCON Walid SE M TEAM TRAIL PARIS 01:03:26
14 14 CHAMPION Sébastien SE M TEAM RUNNING CONSEIL BREST 01:03:38
15 15 PIQUES Valentin SE M LES SEMELLES DE VENT 01:03:39
16 16 CONAN Julien SE M TEAM TRAIL PARIS 01:03:53
17 17 HERAULT VINCENT V1 M TEAM SOBHI SPORT NANTES 01:04:18
18 18 LE CAER Arnaud V1 M EAPB 01:04:21
19 19 BOUAN Antoine SE M TEAM KINETIK 01:04:23
20 20 CANTIN Frédéric V1 M TEAM KINETIK 01:04:23
21 21 RAMBAUD Simon SE M BREST TRIATHLON 01:04:25
22 22 FOURNIER MAXIME SE M S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE 01:04:50
23 23 GILLIE REMI SE M PLUMAUGAT ATHLETISME 01:04:50
24 24 COLLOMB-PATTON BERTRAND V1 M CAEN ATHLETIC CLUB 01:04:51
25 25 PHILIPPE JOHAN SE M 01:04:51
27 27 COLLIN SAMUEL SE M 01:06:01
28 28 HUBERT Mathieu SE M RENNES TRIATHLON 01:06:11
29 29 LEGRAND Arnaud SE M AGILE TALON 01:06:40
30 30 ZEGHLACHE EMMANUEL SE M PLA / DEFI MATTHIEU CRAFF 01:06:42
32 32 SEGALEN Frédéric SE M DEFI MATHIEU CRAFF 01:06:51
33 33 VANDEL Alexis SE M VRAC 01:06:55
34 34 LESOIN Alexandre SE M 01:06:59
35 35 THENAISIE MATHIAS SE M TEAM BERCI COTES D ARMOR 01:07:00
36 36 BOCH MICHAEL SE M ACV STE MARIE AUX MINES 01:07:08
37 37 CALVEZ Benoit V1 M ENDURANCE SHOP ST BRIEUC 01:07:40
38 38 HUET Tony SE M NANTES TRIATHLON 01:07:40
39 39 PICAUT Maxime SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:07:41
40 40 SERGENT Emmanuel V1 M BEUZEC 01:07:57
41 41 HUET JEREMY SE M ST GREGOIRE TRIATHLON 01:08:01
42 42 RIO OLIVIER V1 M GALOUPENEN BREST 01:08:03
43 43 CARMES Benoît V1 M 01:08:07
44 44 BIDAULT Justin SE M TRAILER D ARMOR 01:08:11
45 45 DERRIEN MIKAEL V1 M RUN AND SWIM QUIMPER/DEFI MATTHIEU CRAFF 01:08:18
46 46 MARAIS David SE M TEAM RAIDLIGHT 44 01:08:18
47 47 MARTIN Nicolas SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:08:21
48 48 PRIGENT FREDDY SE M 01:08:21
49 49 COLAS CHRISTOPHE SE M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 01:08:25
50 50 BEAUFILS Florent SE M 01:08:40
51 51 MORINEAU Vincent SE M 01:08:41
52 52 HERVAULT Yves-Marie SE M TEAM TRAIL PARIS 01:08:51
53 53 MIRIEL Nicolas SE M 01:08:53
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10