Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Super Trail 56 km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 LE LONS THOMAS SE M 01:33:30
2 2 PARISE JONATHAN SE M TEAM TRAIL ISOSTAR 01:34:51
3 3 ROUXEL VINCENT SE M TEAM BERCI 01:34:52
4 4 COUGNAUD JULIEN SE M A C LA ROCHE SUR YON 01:34:52
9 6 MARTIN MIKAEL SE M RUN AND BIKE PETIT MARS 01:39:37
10 7 COSTUAS Sylvain SE M COURIR SUR BREST 01:39:55
11 8 PELTIER Julien SE M OXYGENE 28 SOBHI SPORT CHARTRES 01:40:57
13 9 PINCON Walid SE M TEAM TRAIL PARIS 01:41:55
14 10 CHAMPION Sébastien SE M TEAM RUNNING CONSEIL BREST 01:42:13
15 11 PIQUES Valentin SE M LES SEMELLES DE VENT 01:42:15
16 12 CONAN Julien SE M TEAM TRAIL PARIS 01:42:37
20 13 BOUAN Antoine SE M TEAM KINETIK 01:43:23
21 14 RAMBAUD Simon SE M BREST TRIATHLON 01:43:25
22 15 GILLIE REMI SE M PLUMAUGAT ATHLETISME 01:44:04
23 16 FOURNIER MAXIME SE M S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE 01:44:04
24 17 PHILIPPE JOHAN SE M 01:44:06
27 19 COLLIN SAMUEL SE M 01:45:52
28 20 HUBERT Mathieu SE M RENNES TRIATHLON 01:46:08
29 21 LEGRAND Arnaud SE M AGILE TALON 01:46:53
30 22 ZEGHLACHE EMMANUEL SE M PLA / DEFI MATTHIEU CRAFF 01:46:56
32 24 SEGALEN Frédéric SE M DEFI MATHIEU CRAFF 01:47:10
33 25 VANDEL Alexis SE M VRAC 01:47:16
34 26 LESOIN Alexandre SE M 01:47:21
35 27 THENAISIE MATHIAS SE M TEAM BERCI COTES D ARMOR 01:47:23
36 28 BOCH MICHAEL SE M ACV STE MARIE AUX MINES 01:47:35
37 29 HUET Tony SE M NANTES TRIATHLON 01:48:24
39 30 PICAUT Maxime SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:48:26
41 31 HUET JEREMY SE M ST GREGOIRE TRIATHLON 01:48:57
44 32 BIDAULT Justin SE M TRAILER D ARMOR 01:49:12
46 33 MARAIS David SE M TEAM RAIDLIGHT 44 01:49:23
47 34 PRIGENT FREDDY SE M 01:49:27
48 35 MARTIN Nicolas SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:49:28
49 36 COLAS CHRISTOPHE SE M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 01:49:33
50 37 BEAUFILS Florent SE M 01:49:57
51 38 MORINEAU Vincent SE M 01:49:58
52 39 HERVAULT Yves-Marie SE M TEAM TRAIL PARIS 01:50:14
53 40 MIRIEL Nicolas SE M 01:50:17
54 41 VEGA M. David SE M RENNES TRIATHLON 01:50:40
55 42 KAPENKIN Johan SE M LE RHEU JOGGING 01:50:48
58 44 VIGOUROUX Romain SE M REDERIEN CAP SIZIN 01:51:42
60 45 EVERAERE Raphaël SE M TEAM DECATHLON TREGUEUX 01:51:51
61 46 RIOT MIKAEL SE M UA CANTON DE SAVENAY 01:51:54
62 47 BOULESTREAU YANN SE M 01:52:05
63 48 PENN YANN SE M S/L CA MORLAIX 01:52:27
64 49 RICHARD Arnaud SE M LA MUSETTE BAULOISE 01:52:44
66 50 RICHARD DAVID SE M CAPOEIRATRAIL44REMOUILLE 01:53:24
67 51 ANDRE FREDERIC SE M ART 01:53:24
68 52 LE ROUX NICOLAS SE M T02 BZH 01:53:29
70 53 COATANEA Gilles SE M 01:53:30
71 54 BOUCHAUD Julien SE M CAPOEIRA TRAIL REMOUILLE 44 01:53:32
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7