Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Super Trail 56 km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
79 1 LE GOFF Pascal V2 M LA FLECHE GUISSENIENNE 01:54:43
99 2 GILLES Yves V2 M TEAM DING O 01:56:39
102 3 COLLIN Christophe V2 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:56:54
111 4 LE DUC Stephane V2 M 01:58:09
116 5 BALAVOINE FABRICE V2 M RBPM 01:58:29
118 6 CARRANQUE Pascal V2 M 01:58:45
127 7 VALO Jean.François V2 M T3TEAM 01:59:18
141 8 ORY STEPHANE V2 M GRANIT RUNNING 22 02:01:12
142 9 OLLU Laurent V2 M S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE 02:01:13
163 10 THEFFO Jean pierre V2 M 02:03:15
169 1 JOSSET Valérie V2 F ASMB 02:04:02
173 11 KEROUANTON MICHEL V2 M OXYGENE PLOUNEVENTER 02:04:25
176 12 CATHERINE STEPHANE V2 M TOURRES ET CIE 02:04:32
177 13 JESTIN PIERRE V2 M BREIZH SPORT AVENTURE 02:04:35
197 14 ROUZES CHRISTOPHE V2 M 02:05:49
202 15 CLEMENT PASCAL V2 M T3TEAM 02:06:25
214 16 PLANTEC Daniel V2 M REDERIEN PLOUGOULM 02:07:35
221 17 QUESNEL Philippe V2 M VIROFLAY RUNNING TRAIL 02:08:32
228 18 CLAVREUL BRUNO V2 M UPAC/ES CRAON 02:09:09
242 19 COURTIN MARC V2 M CIMA PAYS D AURAY 02:10:35
243 20 MARTEL Christophe V2 M CAP CONDE 02:10:35
247 21 POURADY Kian V2 M SL/AC LA CHAPELLE/ERDRE 02:10:54
249 22 BAZIN LAURENT V2 M US SAINT GILLES 02:11:06
252 23 LETONDEUR Patrick V2 M GRANVILLE AC 02:11:17
267 24 FAGOT Olivier V2 M VIROFLAY RUNNING TRAIL 02:12:16
280 25 LE JOLY Dominique V2 M 02:13:14
290 27 BERGAR DOMINIQUE V2 M 02:14:18
293 28 DAOUDAL Laurent V2 M 02:14:28
296 29 GENDRY Yannick V2 M RUN&FUN 02:14:49
298 30 LE FOULHER Christophe V2 M 02:15:22
299 31 BENIKHLEF ALAIN V2 M PLOUFRAGAN TEAM RUNNING 02:15:23
309 33 DUCLOYER VINCENT V2 M REGION BRETAGNE 02:16:24
317 34 LECHABLE PHILIPPE V2 M TEAM TRAIL 35 02:17:32
320 35 L'HOSTELLIER JEAN PHILIPPE V2 M 02:17:37
325 36 KIRKBRIDE Guy V2 M TROTTERIEN LANDI 02:17:51
347 37 LECLER DENIS V2 M GRANVILLE AC 02:18:53
353 38 PORHEL LAURENT V2 M OXYGENE PLOUNEVENTER 02:19:12
354 39 BROUDIC Philippe V2 M 02:19:12
367 40 WAHL Laurent V2 M VIROFLAY RUNNING TRAIL 02:20:34
368 41 LARDOUX SERGE V2 M ADVEVAN SPORT NATURE 02:20:37
379 42 FOURMONT Claude V2 M VS LA FERTE BERNARD 02:21:24
380 43 BOUTTARD REYNALD V2 M 02:21:26
383 44 BOUILLOT Bernard V2 M CJF SAINT MALO 02:21:38
384 45 LE MAOUT MARC V2 M LES COUREURS DE L ISLE GOUDELIN 02:21:40
392 46 TAVEAU Christophe V2 M RBPM 02:22:14
397 47 RABEAU Thierry V2 M LES FOULEES AVRILLAISES 02:22:30
405 48 MAROS PIERRICK V2 M 02:22:58
407 49 CROUZET Thierry V2 M 02:23:01
412 50 POULEN Christophe V2 M 02:23:14
421 51 BIENASSIS Olivier V2 M 02:23:45
Première page Page précédente 1 2 3