Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Super Trail 56 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
796 NEDELEC Christel V2 F REDERIEN PLOUGOULM 02:53:47
797 LE TREUT Melanie V2 F SPEDERIEN PLOUENAN 02:53:47
798 BRAY Hugues V2 M 02:53:48
799 LASSALLE Wilfrid V1 M 02:54:40
800 DE ROFFIGNAC ALICE SE F 02:55:29
801 AURIENTIS Anne V1 F 02:55:33
802 FOURNIER BRUNO V1 M ROS 02:55:41
803 COAT Francois V2 M ROS 02:55:46
804 BERTRAND Anthony V1 M TRAILEURS EN COTENTIN 02:55:53
805 KERVINIO LOIC V1 M AMICALE SAINT BRIEUC AGGLO 02:56:13
806 MARTIN EMILIEN SE M 02:56:22
807 COQUEMONT Philippe V1 M LE COMPTOIR CHATEAUBOURG 02:56:31
808 CHEVILLARD JONATHAN SE M LE COMPTOIR CHATEAUBOURG 02:56:32
809 GAUDEMER Christohe V1 M AS ROMILLE 02:56:33
810 BERREZAY Maywenn SE F 02:56:34
811 MARTIN Francois V1 M BSL TRIATHLON CLUB 02:56:34
812 RUBION Vincent V2 M 02:57:12
813 GREAU Yann V1 M 02:58:48
814 LOUER Hélène V1 F ESCAPADE MALESTROIT 02:58:48
815 CALVEZ OLIVIER V1 M 02:59:12
817 DELAHAYE PASCAL V2 M LAILLE ( 35890 ) ASLC PSA RENNES 02:59:59
818 LAMANDE WILLIAM V1 M TUTA 03:00:15
819 PARIS Julien V1 M MIL PATTES VITRE 03:00:28
820 BONNAIRE Emeric V1 M 03:00:30
821 BIARD Solene SE F TEAM CHARENTES TRIATHLON 03:01:57
822 DUQUESNE VINCENT SE M UNE OASIS POUR LA SEP 03:02:47
823 HOCHET LAURENT V3 M PASPRESSES 03:02:58
824 STANO Philippe V1 M TRAILEURS EN COTENTIN 03:03:22
825 FLEURY Corinne V2 F TRAILEURS EN COTENTIN 03:03:23
826 TIREAU SIMON SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 03:04:39
827 LAURENT Alban SE M 03:04:54
828 PLAIS Marie jeanne V1 F VS LA FERTE BERNARD 03:06:31
829 ANSEL JULIEN SE M 03:06:32
830 GOLFIER Veronique V1 F TRAILERS DU GLAZIG 03:10:36
831 BADIER CHRISTOPHE V2 M TEAM ULTRA TRAIL D ARMOR 03:10:38
832 MOUSSEAUX Gwénaëlle V1 F 03:10:42
834 PAYEN Charles SE M 03:26:48
DNF AMELOT STEPHANE V2 M ATHLETIC BAIE DES EBIHENS 02:34:15
DNF DAGORNE Mireille V2 F 03:23:05
DNF DEFORGE HERVE V2 M RANCE JOGGING 02:22:31
DNF DELYS STEPHANE V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 02:25:23
DNF DESCORDE YANNICK V1 M PRESQU ILE DE CROZON JOGGING CLUB 02:23:29
DNF GAZEL Olivier V1 M 02:34:10
DNF GRIMBERT Eric V1 M 03:00:18
DNF LE LEUCH Manon SE F 03:23:41
DNF LE NEINDRE Maxime SE M TRAILER D ARMOR 02:18:10
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 Page suivante Dernière page