Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Super Trail 56 km

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
96 1 BORDIER Marion SE F OXYGENE 28 SOBHI SPORT CHARTRES 01:56:29
101 2 TOISOUL Mélanie SE F 01:56:53
124 3 CHEVER MELANIE SE F TEAM TRAIL ABER BENOIT 01:59:14
155 4 CHIQUET Carole SE F QUIMPER 02:02:37
166 5 LE GONIDEC SOPHIE V1 F TEAM BERCI COTES DARMOR 02:03:23
169 6 JOSSET Valérie V2 F ASMB 02:04:02
183 7 TESSIER Patricia V1 F 02:04:50
266 8 JACOB Emmanuelle SE F ASSO FANCH RIDER TRAIL 02:12:13
279 9 LACHETEAU Marion SE F VIROFLAY RUNNING TRAIL 02:13:10
285 10 LE GUEDARD BOUEXIERE EMILIE V1 F LA VAILLANTE 02:13:29
295 11 PHILIPPOT Anne-Laure V1 F SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 02:14:43
303 12 GERBERT GAILLARD LAURE V1 F S/L UACA SAINT BRIEUC 02:15:35
311 13 LE COQ Caroline SE F 02:16:56
324 14 MARCAULT Caroline SE F 02:17:39
328 15 TARLET Natacha V1 F ADVEVAN SPORT NATURE 02:18:15
391 16 LAMARRE Agnès V1 F TRIATHLON BIGOUDEN 02:22:14
393 17 POULAIN VALERIE V1 F ATHLETIC PONT REAN 02:22:18
410 18 LAVIGNE ELISABETH V1 F AS POMMERET 02:23:08
417 19 LE MEUR ANNE SE F S/L AC HAUTE VILAINE NOUVOITOU 02:23:33
458 20 ALANQUAND Angélique SE F ENDURANCE SHOP LANESTER 02:25:57
469 21 BLANC Caroline V1 F PRESQU ILE DE CROZON JOGGING CLUB 02:26:15
474 22 RAFFIN VANESSA V1 F JOGGING CLUB SABLAIS 02:26:24
478 23 LE LAY Kristell V1 F LM ENDURANCE 02:26:29
484 24 GRARDEL Pauline SE F 02:26:40
496 25 LE BOLLOCH Stéphanie V1 F TEAM LA BOISSIERE 02:27:20
500 26 BEREAU VERONIQUE V1 F VS LA FERTE BERNARD 02:27:42
507 27 GAUTIER AUDREY SE F COURIR A TINTENIAC QUEBRIAC 02:27:57
510 28 FROUIN DELPHINE SE F 02:28:05
511 29 FROUIN HELENE SE F 02:28:06
514 30 ROBIOLLE Charlène SE F ASPTT RENNES 02:28:21
521 31 POUYADOUX Sophie V1 F 02:28:37
532 32 AUGER Béatrice V1 F 02:29:18
546 33 FLORES Claire SE F LES RAIDOUTABLES 02:30:06
555 34 HUREAU Ivanne SE F 02:31:11
577 35 RUELLAN Nathalie V2 F MEGA CLUB . AS POM 02:32:16
582 36 LYON Delphine SE F TEAM BTA 02:32:31
583 37 REGEREAU Anne SE F AMICALE SAINT BRIEUC AGGLO 02:32:31
622 38 DURAND Florie SE F 02:34:57
623 39 DELAUNAY Justine SE F 02:34:57
625 40 FONTAINE GHISLAINE V1 F JOGGERS DU COUESNON 02:35:07
626 41 RUBION Vanessa SE F 02:35:08
636 42 BAILLY NADIA SE F 02:35:23
655 43 OLLIVIER Lénaïck V1 F 02:37:27
661 44 CHEVALLIER Sylvie V1 F 02:37:45
689 45 MENVEUX Solene V1 F 02:39:26
696 46 ROUXEL CECILE SE F UACA SAINT BRIEUC 02:40:27
705 48 GUITTON PAULINE SE F 02:41:25
735 49 GUEROT NATACHA SE F ALENCON TRAIL 02:45:19
739 50 TIBLE JENNIFER SE F LES JOGGERS DU COUESNON 02:45:25
748 51 BOUVET MARION V1 F ENTENTE ATHLETIQUE SAINT MALO* 02:45:47
Première page Page précédente 1 2