Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Super Trail 56 km

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 LE LONS THOMAS SE M 01:33:30
2 2 PARISE JONATHAN SE M TEAM TRAIL ISOSTAR 01:34:51
3 3 ROUXEL VINCENT SE M TEAM BERCI 01:34:52
4 4 COUGNAUD JULIEN SE M A C LA ROCHE SUR YON 01:34:52
5 5 MOULAI TONY V1 M TEAM TRAIL ISOSTAR 01:34:53
6 6 CONCE Eric V1 M ST CYR GUER 01:35:41
8 8 MORIN Sylvain V1 M TEAM ENDURANCE SHOP ST BRIEUC 01:36:07
9 9 MARTIN MIKAEL SE M RUN AND BIKE PETIT MARS 01:39:37
10 10 COSTUAS Sylvain SE M COURIR SUR BREST 01:39:55
11 11 PELTIER Julien SE M OXYGENE 28 SOBHI SPORT CHARTRES 01:40:57
12 12 GARNIER FRANCIS V1 M USM VIRE 01:41:55
13 13 PINCON Walid SE M TEAM TRAIL PARIS 01:41:55
14 14 CHAMPION Sébastien SE M TEAM RUNNING CONSEIL BREST 01:42:13
15 15 PIQUES Valentin SE M LES SEMELLES DE VENT 01:42:15
16 16 CONAN Julien SE M TEAM TRAIL PARIS 01:42:37
17 17 HERAULT VINCENT V1 M TEAM SOBHI SPORT NANTES 01:43:14
18 18 LE CAER Arnaud V1 M EAPB 01:43:20
19 19 CANTIN Frédéric V1 M TEAM KINETIK 01:43:23
20 20 BOUAN Antoine SE M TEAM KINETIK 01:43:23
21 21 RAMBAUD Simon SE M BREST TRIATHLON 01:43:25
22 22 GILLIE REMI SE M PLUMAUGAT ATHLETISME 01:44:04
23 23 FOURNIER MAXIME SE M S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE 01:44:04
24 24 PHILIPPE JOHAN SE M 01:44:06
25 25 COLLOMB-PATTON BERTRAND V1 M CAEN ATHLETIC CLUB 01:44:06
27 27 COLLIN SAMUEL SE M 01:45:52
28 28 HUBERT Mathieu SE M RENNES TRIATHLON 01:46:08
29 29 LEGRAND Arnaud SE M AGILE TALON 01:46:53
30 30 ZEGHLACHE EMMANUEL SE M PLA / DEFI MATTHIEU CRAFF 01:46:56
32 32 SEGALEN Frédéric SE M DEFI MATHIEU CRAFF 01:47:10
33 33 VANDEL Alexis SE M VRAC 01:47:16
34 34 LESOIN Alexandre SE M 01:47:21
35 35 THENAISIE MATHIAS SE M TEAM BERCI COTES D ARMOR 01:47:23
36 36 BOCH MICHAEL SE M ACV STE MARIE AUX MINES 01:47:35
37 37 HUET Tony SE M NANTES TRIATHLON 01:48:24
38 38 CALVEZ Benoit V1 M ENDURANCE SHOP ST BRIEUC 01:48:25
39 39 PICAUT Maxime SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:48:26
40 40 SERGENT Emmanuel V1 M BEUZEC 01:48:50
41 41 HUET JEREMY SE M ST GREGOIRE TRIATHLON 01:48:57
42 42 RIO OLIVIER V1 M GALOUPENEN BREST 01:49:00
43 43 CARMES Benoît V1 M 01:49:06
44 44 BIDAULT Justin SE M TRAILER D ARMOR 01:49:12
45 45 DERRIEN MIKAEL V1 M RUN AND SWIM QUIMPER/DEFI MATTHIEU CRAFF 01:49:23
46 46 MARAIS David SE M TEAM RAIDLIGHT 44 01:49:23
47 47 PRIGENT FREDDY SE M 01:49:27
48 48 MARTIN Nicolas SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:49:28
49 49 COLAS CHRISTOPHE SE M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 01:49:33
50 50 BEAUFILS Florent SE M 01:49:57
51 51 MORINEAU Vincent SE M 01:49:58
52 52 HERVAULT Yves-Marie SE M TEAM TRAIL PARIS 01:50:14
53 53 MIRIEL Nicolas SE M 01:50:17
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10