Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Super Trail 56 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 LE LONS THOMAS SE M 02:34:41
2 MOULAI TONY V1 M TEAM TRAIL ISOSTAR 02:35:24
3 ROUXEL VINCENT SE M TEAM BERCI 02:35:30
4 PARISE JONATHAN SE M TEAM TRAIL ISOSTAR 02:36:00
5 COUGNAUD JULIEN SE M A C LA ROCHE SUR YON 02:36:57
6 CONCE Eric V1 M ST CYR GUER 02:38:22
7 MORIN Sylvain V1 M TEAM ENDURANCE SHOP ST BRIEUC 02:41:13
9 MARTIN Mikael SE M RUN AND BIKE PETIT MARS 02:47:44
10 COSTUAS Sylvain SE M COURIR SUR BREST 02:48:13
11 PIQUES Valentin SE M LES SEMELLES DE VENT 02:50:03
12 PELTIER Julien SE M OXYGENE 28 SOBHI SPORT CHARTRES 02:50:08
13 PINCON Walid SE M TEAM TRAIL PARIS 02:50:08
14 HERAULT VINCENT V1 M TEAM SOBHI SPORT NANTES 02:50:29
15 CHAMPION Sébastien SE M TEAM RUNNING CONSEIL BREST 02:51:05
16 BOUAN Antoine SE M TEAM KINETIK 02:51:20
17 CANTIN FREDERIC V1 M TEAM KINETIK 02:51:34
18 RAMBAUD Simon SE M BREST TRIATHLON 02:54:32
19 PHILIPPE Johan SE M 02:54:32
20 GILLIE REMI SE M PLUMAUGAT ATHLETISME 02:54:42
21 HUBERT Mathieu SE M RENNES TRIATHLON 02:56:36
22 CONAN Julien SE M TEAM TRAIL PARIS 02:56:52
23 FAUCHILLE Sebastien V1 M 02:56:55
24 HUET Tony SE M NANTES TRIATHLON 02:57:26
25 SIMON Stephane V1 M VERSOIX ATHLETISME 02:59:27
26 FOURNIER MAXIME SE M S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE 03:00:58
27 RIO Olivier V1 M GALOUPENEN BREST 03:00:59
28 HUET JEREMY SE M ST GREGOIRE TRIATHLON 03:01:25
29 MARTIN Nicolas SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 03:01:34
30 PICAUT Maxime SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 03:01:34
31 GARNIER FRANCIS V1 M USM VIRE 03:01:45
32 COLLOMB-PATTON BERTRAND V1 M CAEN ATHLETIC CLUB 03:02:11
33 ZEGHLACHE EMMANUEL SE M PLA / DEFI MATTHIEU CRAFF 03:02:13
34 MARAIS David SE M TEAM RAIDLIGHT 44 03:02:24
35 LEGRAND Arnaud SE M AGILE TALON 03:02:52
36 DERRIEN MIKAEL V1 M RUN AND SWIM QUIMPER/DEFI MATTHIEU CRAFF 03:02:55
37 MORINEAU Vincent SE M 03:03:21
38 THENAISIE Mathias SE M TEAM BERCI COTES D ARMOR 03:04:03
39 COLLIN Samuel SE M 03:04:14
40 CALVEZ Benoit V1 M ENDURANCE SHOP ST BRIEUC 03:04:18
41 BIDAULT Justin SE M TRAILER D ARMOR 03:05:22
42 PRIGENT FREDDY SE M 03:05:48
43 PENN YANN SE M S/L CA MORLAIX 03:05:49
44 MIRIEL Nicolas SE M 03:06:21
45 SERGENT EMMANUEL V1 M BEUZEC 03:06:25
46 VANDEL Alexis SE M VRAC 03:07:21
47 SEGALEN Frédéric SE M DEFI MATHIEU CRAFF 03:08:04
48 BEAUFILS Florent SE M 03:08:20
49 ANDRE FREDERIC SE M ART 03:08:23
50 ROQUET Frédéric V1 M VCS BETTON 03:08:27
51 CHAUSSY Mikael V1 M COURIR A PLOUDAL 03:08:52
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10