Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Super Trail 56 km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 LE LONS THOMAS SE M 02:34:41
3 2 ROUXEL VINCENT SE M TEAM BERCI 02:35:30
4 3 PARISE JONATHAN SE M TEAM TRAIL ISOSTAR 02:36:00
5 4 COUGNAUD JULIEN SE M A C LA ROCHE SUR YON 02:36:57
9 6 MARTIN MIKAEL SE M RUN AND BIKE PETIT MARS 02:47:44
10 7 COSTUAS Sylvain SE M COURIR SUR BREST 02:48:13
11 8 PIQUES Valentin SE M LES SEMELLES DE VENT 02:50:03
12 9 PELTIER Julien SE M OXYGENE 28 SOBHI SPORT CHARTRES 02:50:08
13 10 PINCON Walid SE M TEAM TRAIL PARIS 02:50:08
15 11 CHAMPION Sébastien SE M TEAM RUNNING CONSEIL BREST 02:51:05
16 12 BOUAN Antoine SE M TEAM KINETIK 02:51:20
18 13 RAMBAUD Simon SE M BREST TRIATHLON 02:54:32
19 14 PHILIPPE JOHAN SE M 02:54:32
20 15 GILLIE REMI SE M PLUMAUGAT ATHLETISME 02:54:42
21 16 HUBERT Mathieu SE M RENNES TRIATHLON 02:56:36
22 17 CONAN Julien SE M TEAM TRAIL PARIS 02:56:52
24 18 HUET Tony SE M NANTES TRIATHLON 02:57:26
26 19 FOURNIER MAXIME SE M S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE 03:00:58
28 20 HUET JEREMY SE M ST GREGOIRE TRIATHLON 03:01:25
29 21 MARTIN Nicolas SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 03:01:34
30 22 PICAUT Maxime SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 03:01:34
33 23 ZEGHLACHE EMMANUEL SE M PLA / DEFI MATTHIEU CRAFF 03:02:13
34 24 MARAIS David SE M TEAM RAIDLIGHT 44 03:02:24
35 25 LEGRAND Arnaud SE M AGILE TALON 03:02:52
37 26 MORINEAU Vincent SE M 03:03:21
38 27 THENAISIE MATHIAS SE M TEAM BERCI COTES D ARMOR 03:04:03
39 28 COLLIN SAMUEL SE M 03:04:14
41 29 BIDAULT Justin SE M TRAILER D ARMOR 03:05:22
42 30 PRIGENT FREDDY SE M 03:05:48
43 31 PENN YANN SE M S/L CA MORLAIX 03:05:49
44 32 MIRIEL Nicolas SE M 03:06:21
46 33 VANDEL Alexis SE M VRAC 03:07:21
47 34 SEGALEN Frédéric SE M DEFI MATHIEU CRAFF 03:08:04
48 35 BEAUFILS Florent SE M 03:08:20
49 36 ANDRE FREDERIC SE M ART 03:08:23
52 37 COLAS CHRISTOPHE SE M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 03:08:56
53 38 TERIITEHAU Nelson SE M SOBHI SPORT LORIENT 03:08:57
54 39 RICHARD DAVID SE M CAPOEIRATRAIL44REMOUILLE 03:09:10
55 40 KAPENKIN Johan SE M LE RHEU JOGGING 03:09:11
57 41 RICHARD Arnaud SE M LA MUSETTE BAULOISE 03:10:24
59 42 RIOT MIKAEL SE M UA CANTON DE SAVENAY 03:11:12
60 43 HERVAULT Yves-Marie SE M TEAM TRAIL PARIS 03:11:14
64 44 DERRIEN Nicolas SE M TEAM THORAVAL DECORATION 03:12:46
66 45 LE ROUX NICOLAS SE M T02 BZH 03:13:03
68 46 DUFROU ANTHONY SE M AMICALE SP FLERS 03:13:44
69 47 PICHARD Nicolas SE M 03:13:57
70 48 LESOIN Alexandre SE M 03:14:22
74 49 GUIHENEUF CHRISTOPHE SE M SNRV 03:15:32
75 50 VEGA M. David SE M RENNES TRIATHLON 03:15:46
82 52 GUILLOME Olivier SE M ENTRE DUNES ET BOUCHOTS HAMON 03:18:05
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7