Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Super Trail 56 km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
2 1 MOULAI TONY V1 M TEAM TRAIL ISOSTAR 02:35:24
6 2 CONCE Eric V1 M ST CYR GUER 02:38:22
7 3 MORIN Sylvain V1 M TEAM ENDURANCE SHOP ST BRIEUC 02:41:13
14 4 HERAULT VINCENT V1 M TEAM SOBHI SPORT NANTES 02:50:29
17 5 CANTIN Frédéric V1 M TEAM KINETIK 02:51:34
23 6 FAUCHILLE Sebastien V1 M 02:56:55
25 7 SIMON Stephane V1 M VERSOIX ATHLETISME 02:59:27
27 8 RIO OLIVIER V1 M GALOUPENEN BREST 03:00:59
31 9 GARNIER FRANCIS V1 M USM VIRE 03:01:45
32 10 COLLOMB-PATTON BERTRAND V1 M CAEN ATHLETIC CLUB 03:02:11
36 11 DERRIEN MIKAEL V1 M RUN AND SWIM QUIMPER/DEFI MATTHIEU CRAFF 03:02:55
40 12 CALVEZ Benoit V1 M ENDURANCE SHOP ST BRIEUC 03:04:18
45 13 SERGENT Emmanuel V1 M BEUZEC 03:06:25
50 14 ROQUET FREDERIC V1 M VCS BETTON 03:08:27
51 15 CHAUSSY Mikaël V1 M COURIR A PLOUDAL 03:08:52
58 16 LAMY Jean-francois V1 M 03:10:39
61 17 CARMES Benoît V1 M 03:11:24
62 18 BOTHUA François V1 M 03:11:34
65 19 BERNARD YVAN V1 M E A PAYS DE BROCELIANDE /SOBHI SPORT AVENTURE /EAPB 03:12:55
71 20 CROCHARD Johann V1 M 03:14:41
72 21 FRAVAL Cedric V1 M 03:14:59
76 22 LE CLEZIO Wilfried V1 M 03:15:54
77 23 LE LAY Olivier V1 M LM ENDURANCE 03:16:21
78 24 CARDIN Franck V1 M ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI 03:16:23
80 25 FIDRY Franck V1 M TEAM KALENJI BREST 03:17:14
81 26 RATTI Stéphane V1 M 03:17:49
84 27 GAVALAND OLIVIER V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE/BA35 03:18:45
87 28 BOULIERE Fabien V1 M 03:18:55
91 29 CLOUET ERIC V1 M US SAINT GILLES 03:19:39
93 30 CHARTRIN NICOLAS V1 M AS PIERRE DUBOIS 03:20:20
96 32 GRAFFIN DENIS V1 M PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME 03:20:52
98 33 LALLICAN Pierre-Michel V1 M RUN AND BIKE PETIT MARS 03:21:02
99 34 GRENIER Lionel V1 M LES FOULEES DE CLEGUER 03:21:05
100 35 ROCHER GWILHERM V1 M 03:21:09
103 36 BRAMOULLE JOHAN V1 M HERMINE SPORTS NATURE KERNILIS 03:21:24
104 37 DUCHON Christophe V1 M 03:21:25
106 38 GICQUEL Pascal V1 M 03:21:33
108 39 LORIFERNE Arnaud V1 M TRAILER S DU GLAZIG 03:22:23
111 40 HERVE Jean noel V1 M TREMELOIR SPORT NATURE 03:22:35
118 41 BEAUCHENE Damien V1 M 03:23:17
120 42 DENIEL Franck V1 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON/ GALOUPADEN 03:24:15
124 1 LE GONIDEC SOPHIE V1 F TEAM BERCI COTES DARMOR 03:25:05
126 43 MORZIKI ERIC V1 M 03:25:17
128 44 MARTIN Nicolas V1 M GCLP 03:25:25
138 45 LETERTRE Wilfried V1 M 03:26:23
142 46 MAHE Olivier V1 M 03:26:44
144 47 LEFFONDRE Pascal V1 M 03:27:11
145 48 ALVES MARIO V1 M LA VAILLANTE 03:27:31
146 49 BROVARNIK SEBASTIEN V1 M 03:27:35
148 50 DELEPINE SYLVAIN V1 M ASRD LA ROCHETTE 03:27:47
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7