Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Super Trail 56 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
766 LOUVEAU Maxime SE M ALENCON TRAIL 05:04:19
767 MARIE Hélène SE F AS CHAMPFREMONT MULTONNE/ALENCON TRAIL 05:04:19
768 GAUDEMER Christohe V1 M AS ROMILLE 05:04:54
769 COQUEMONT Philippe V1 M LE COMPTOIR CHATEAUBOURG 05:05:01
770 CHEVILLARD JONATHAN SE M LE COMPTOIR CHATEAUBOURG 05:05:04
771 DUQUESNE VINCENT SE M UNE OASIS POUR LA SEP 05:05:11
772 LEIGNEIL Jean V2 M 05:06:41
773 DELAHAYE PASCAL V2 M LAILLE ( 35890 ) ASLC PSA RENNES 05:07:24
774 HOCHET LAURENT V3 M PASPRESSES 05:07:40
775 CAILLEAU Damien SE M 05:07:52
776 BRETON Yann SE M 05:08:02
777 CADIOU Simon SE M 05:08:30
778 CAMILLE ETIENNE Camille SE F 05:08:57
779 RIPEAUX VIRGINIE V1 F ALENCON TRAIL 05:08:59
780 LAMANDE WILLIAM V1 M TUTA 05:09:39
781 PEYCERE Christophe SE M 05:09:44
782 CALVEZ OLIVIER V1 M 05:09:48
783 SERUS GUILLAUME SE M CAP ENDURANCE 05:09:49
784 LASSALLE Wilfrid V1 M 05:10:48
785 GOLFIER Veronique V1 F TRAILERS DU GLAZIG 05:11:46
786 BADIER CHRISTOPHE V2 M TEAM ULTRA TRAIL D ARMOR 05:11:46
787 PARIS Julien V1 M MIL PATTES VITRE 05:12:10
788 BONNAIRE Emeric V1 M 05:12:11
789 BIARD Solene SE F TEAM CHARENTES TRIATHLON 05:12:12
790 MOUSSEAUX Gwénaëlle V1 F 05:12:39
791 STANO Philippe V1 M TRAILEURS EN COTENTIN 05:13:57
792 FLEURY Corinne V2 F TRAILEURS EN COTENTIN 05:13:57
793 RUBION Vincent V2 M 05:16:24
794 GREAU Yann V1 M 05:18:16
795 LOUER Hélène V1 F ESCAPADE MALESTROIT 05:19:05
796 PLAIS Marie jeanne V1 F VS LA FERTE BERNARD 05:19:47
797 DUCASSE Mathieu SE M 05:20:25
798 GUERIF CHRISTOPHE V3 M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 05:21:03
799 LAURENT Alban SE M 05:23:09
800 ANSEL JULIEN SE M 05:27:56
801 MARTIN EMILIEN SE M 05:28:12
802 MARTIN Francois V1 M BSL TRIATHLON CLUB 05:28:47
803 BERREZAY Maywenn SE F 05:28:47
804 PAYEN Charles SE M 05:45:19
DNF AMELOT STEPHANE V2 M ATHLETIC BAIE DES EBIHENS 04:13:08
DNF DAGORNE Mireille V2 F 05:49:27
DNF DELYS STEPHANE V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 04:06:50
DNF DESCORDE YANNICK V1 M PRESQU ILE DE CROZON JOGGING CLUB 04:09:50
DNF GAZEL Olivier V1 M 04:22:59
DNF LE LEUCH Manon SE F 05:48:18
DNF LE NEINDRE Maxime SE M TRAILER D ARMOR 03:58:54
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 Page suivante Dernière page