Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Super Trail 56 km

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
92 1 BORDIER Marion SE F OXYGENE 28 SOBHI SPORT CHARTRES 03:19:43
102 2 TOISOUL Mélanie SE F 03:21:22
114 3 CHIQUET Carole SE F QUIMPER 03:23:11
124 4 LE GONIDEC SOPHIE V1 F TEAM BERCI COTES DARMOR 03:25:05
129 5 CHEVER MELANIE SE F TEAM TRAIL ABER BENOIT 03:25:27
160 6 JOSSET Valérie V2 F ASMB 03:29:42
178 7 TESSIER Patricia V1 F 03:33:44
234 8 LACHETEAU Marion SE F VIROFLAY RUNNING TRAIL 03:41:16
241 9 JACOB Emmanuelle SE F ASSO FANCH RIDER TRAIL 03:42:45
257 10 LE GUEDARD BOUEXIERE EMILIE V1 F LA VAILLANTE 03:44:17
295 11 GERBERT GAILLARD LAURE V1 F S/L UACA SAINT BRIEUC 03:50:32
307 12 LE COQ Caroline SE F 03:53:07
311 13 PHILIPPOT Anne-Laure V1 F SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 03:54:00
343 14 ALANQUAND Angélique SE F ENDURANCE SHOP LANESTER 03:59:22
351 15 POULAIN VALERIE V1 F ATHLETIC PONT REAN 04:00:20
366 16 LAMARRE Agnès V1 F TRIATHLON BIGOUDEN 04:01:03
392 17 LE MEUR ANNE SE F S/L AC HAUTE VILAINE NOUVOITOU 04:03:33
416 18 TARLET Natacha V1 F ADVEVAN SPORT NATURE 04:05:30
417 19 ROBIOLLE Charlène SE F ASPTT RENNES 04:05:30
424 20 GRARDEL Pauline SE F 04:05:44
444 21 LAVIGNE ELISABETH V1 F AS POMMERET 04:07:31
445 22 FROUIN HELENE SE F 04:07:32
446 23 FROUIN DELPHINE SE F 04:07:33
447 24 POUYADOUX Sophie V1 F 04:07:38
450 25 MARCAULT Caroline SE F 04:07:42
454 26 BEREAU VERONIQUE V1 F VS LA FERTE BERNARD 04:08:26
457 27 BLANC Caroline V1 F PRESQU ILE DE CROZON JOGGING CLUB 04:08:56
459 28 RAFFIN VANESSA V1 F JOGGING CLUB SABLAIS 04:09:30
467 29 LE LAY Kristell V1 F LM ENDURANCE 04:10:56
468 30 HUREAU Ivanne SE F 04:11:03
476 31 FLORES Claire SE F LES RAIDOUTABLES 04:11:39
499 32 AUGER Béatrice V1 F 04:13:49
508 33 LE BOLLOCH Stéphanie V1 F TEAM LA BOISSIERE 04:14:51
547 34 GAUTIER AUDREY SE F COURIR A TINTENIAC QUEBRIAC 04:20:18
558 35 RUELLAN Nathalie V2 F MEGA CLUB . AS POM 04:21:39
560 36 FONTAINE GHISLAINE V1 F JOGGERS DU COUESNON 04:22:19
576 37 OLLIVIER Lénaïck V1 F 04:23:24
594 38 LYON Delphine SE F TEAM BTA 04:25:40
595 39 REGEREAU Anne SE F AMICALE SAINT BRIEUC AGGLO 04:25:43
623 40 BAILLY NADIA SE F 04:29:34
633 41 CHEVALLIER Sylvie V1 F 04:31:27
640 42 RUBION Vanessa SE F 04:32:08
652 43 DURAND Florie SE F 04:33:58
653 44 DELAUNAY Justine SE F 04:33:58
674 45 MENVEUX Solene V1 F 04:38:01
690 46 NEDELEC Christel V2 F REDERIEN PLOUGOULM 04:41:37
695 47 ROUXEL CECILE SE F UACA SAINT BRIEUC 04:41:52
711 48 GAPAILLARD-LEMOINE KATIA V1 F A3 ALENCON 04:44:17
714 49 LEOST Cathy V2 F 04:44:23
716 50 GUITTON PAULINE SE F 04:45:41
Première page Page précédente 1 2