Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Super Trail 56 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 MOULAI TONY V1 M TEAM TRAIL ISOSTAR 03:13:55
2 ROUXEL VINCENT SE M TEAM BERCI 03:14:05
3 PARISE JONATHAN SE M TEAM TRAIL ISOSTAR 03:14:58
4 LE LONS THOMAS SE M 03:15:18
5 CONCE Eric V1 M ST CYR GUER 03:19:26
6 COUGNAUD JULIEN SE M A C LA ROCHE SUR YON 03:19:48
7 MORIN Sylvain V1 M TEAM ENDURANCE SHOP ST BRIEUC 03:23:49
8 COSTUAS Sylvain SE M COURIR SUR BREST 03:32:42
9 PIQUES Valentin SE M LES SEMELLES DE VENT 03:32:45
10 MARTIN MIKAEL SE M RUN AND BIKE PETIT MARS 03:33:30
11 CHAMPION Sébastien SE M TEAM RUNNING CONSEIL BREST 03:34:01
12 HERAULT VINCENT V1 M TEAM SOBHI SPORT NANTES 03:34:06
13 PINCON Walid SE M TEAM TRAIL PARIS 03:34:35
14 CANTIN Frédéric V1 M TEAM KINETIK 03:35:26
16 PHILIPPE JOHAN SE M 03:38:48
17 PELTIER Julien SE M OXYGENE 28 SOBHI SPORT CHARTRES 03:40:17
18 BOUAN Antoine SE M TEAM KINETIK 03:40:42
19 FAUCHILLE Sebastien V1 M 03:40:49
20 LE CAER Arnaud V1 M EAPB 03:41:32
21 GILLIE REMI SE M PLUMAUGAT ATHLETISME 03:44:24
22 RAMBAUD Simon SE M BREST TRIATHLON 03:44:36
23 HUET Tony SE M NANTES TRIATHLON 03:44:40
24 HUBERT Mathieu SE M RENNES TRIATHLON 03:44:57
25 SIMON Stephane V1 M VERSOIX ATHLETISME 03:46:28
26 DERRIEN MIKAEL V1 M RUN AND SWIM QUIMPER/DEFI MATTHIEU CRAFF 03:48:05
27 RIO OLIVIER V1 M GALOUPENEN BREST 03:48:31
28 MORINEAU Vincent SE M 03:48:52
29 HUET JEREMY SE M ST GREGOIRE TRIATHLON 03:49:43
30 MARAIS David SE M TEAM RAIDLIGHT 44 03:50:21
31 COLLOMB-PATTON BERTRAND V1 M CAEN ATHLETIC CLUB 03:50:38
32 ZEGHLACHE EMMANUEL SE M PLA / DEFI MATTHIEU CRAFF 03:52:00
33 MARTIN Nicolas SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 03:52:21
34 PICAUT Maxime SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 03:54:21
35 GARNIER FRANCIS V1 M USM VIRE 03:54:55
36 LEGRAND Arnaud SE M AGILE TALON 03:55:06
37 CALVEZ Benoit V1 M ENDURANCE SHOP ST BRIEUC 03:55:16
38 PRIGENT FREDDY SE M 03:55:28
39 BIDAULT Justin SE M TRAILER D ARMOR 03:56:23
40 FOURNIER MAXIME SE M S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE 03:56:35
41 PENN YANN SE M S/L CA MORLAIX 03:56:43
42 ROQUET FREDERIC V1 M VCS BETTON 03:58:18
43 THENAISIE MATHIAS SE M TEAM BERCI COTES D ARMOR 03:58:23
44 RICHARD DAVID SE M CAPOEIRATRAIL44REMOUILLE 03:58:46
45 ANDRE FREDERIC SE M ART 03:59:54
46 TERIITEHAU Nelson SE M SOBHI SPORT LORIENT 04:00:45
47 VANDEL Alexis SE M VRAC 04:00:58
48 CHAUSSY Mikaël V1 M COURIR A PLOUDAL 04:01:09
49 CONAN Julien SE M TEAM TRAIL PARIS 04:01:15
50 LAMY Jean-francois V1 M 04:01:37
51 COLLIN SAMUEL SE M 04:01:43
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10