Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Super Trail 56 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
451 LAIGNEL Alexis SE M ORANGE PRESSEE 06:39:46
452 WAHL Laurent V2 M VIROFLAY RUNNING TRAIL 06:40:15
453 GUILLEMIN Yan SE M TROTTERIEN LANDI 06:40:37
454 LE BRAS JULIEN V1 M 06:41:05
455 MERIENNE ERIC V2 M TEAM ULTRA TRAIL D ARMOR 06:41:06
456 OGOR Gérard V2 M COURIR A SIZUN 06:41:09
457 GAUTIER David SE M 06:41:17
458 JEANNE Sébastien V1 M KILIAN TEAM 06:41:22
459 BRILLANT Nicolas SE M VSF ATHLE 06:41:39
460 LE SOUDER Jean paul V2 M 100 PIEDS BRANDANAIS 06:41:50
461 BROUDIC Philippe V2 M 06:42:47
462 L'HOSTELLIER JEAN PHILIPPE V2 M 06:42:47
463 GARNIER Mickael V1 M GRANVILLE AC 06:42:52
464 AUGER Fabrice V1 M 06:42:56
465 BINET Manuel V1 M VSF ATHLETISME 06:43:01
466 BELLEC Lionel SE M HERMINE SPORTS NATURE KERNILIS 06:43:09
467 GLOANEC Philippe SE M HERMINE SPORTS NATURE KERNILIS 06:43:09
468 BRISSET Bertrand V2 M 06:43:16
469 LOISEAU Didier V3 M 06:43:35
470 MORVAN Jean François SE M TEAM GROS MOTEUR 06:43:46
471 RAFFIN VANESSA V1 F JOGGING CLUB SABLAIS 06:43:52
472 ROUXEL LUDOVIC V1 M UACA SAINT BRIEUC 06:44:20
473 BOHEC Laurent V1 M LM ENDURANCE 06:44:26
474 ANTON KARL V1 M 06:44:27
475 GONDET Sebastien V1 M LES SPORTIFS MALOUINS 06:44:37
476 LARDOUX SERGE V2 M ADVEVAN SPORT NATURE 06:44:50
477 STEPHAN Julien V1 M 06:45:03
478 HERVE Alexandre V1 M 06:45:12
479 GODEST DAVID V1 M BROCELIANDE TRIATHLON 06:45:17
480 LE GALAIS Xavier V1 M ADVEVAN SPORT NATURE 06:45:46
481 PINCON Frédéric V1 M USSB 06:46:12
482 LE BOUDOUIL Stephane V2 M LES FOULEES DE CLEGUER 06:46:22
483 BIHEL EMMANUEL V1 M GRANVILLE AC 06:46:31
484 ROLLAND Ghislain SE M 06:47:13
485 ROLLAND Pierre-Alexis SE M TEAM SOBHI SPORT NANTES 06:47:14
486 LE BRAS Yannick V1 M PLOUEGAT GUERAND 06:47:50
487 AUBRY Julien SE M 06:47:55
488 FAYOL Patrice V2 M 06:48:15
489 RABEAU Thierry V2 M LES FOULEES AVRILLAISES 06:48:28
490 JAOUEN FABRICE V1 M CLEDEN POHER 06:48:57
491 JEHL Raoul V1 M 06:49:15
492 CHOPIN Antoine SE M 06:49:22
493 MENTEC Olivier SE M 06:49:36
494 TYMEN Christophe V1 M RAID ATTITUDE BZH29 06:49:53
495 LE BOLLOCH Stéphanie V1 F TEAM LA BOISSIERE 06:49:57
496 LE DU ARNAUD V1 M LES GROS MOLLETS 06:50:26
497 DROUINEAU Ludovic V1 M TEAMBAD 06:50:28
498 ROBINEAU Benoît SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 06:50:36
499 BARBET Francky V1 M VS LA FERTE BERNARD 06:50:43
500 RUELLAN Nathalie V2 F MEGA CLUB . AS POM 06:51:05