Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Super Trail 56 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
501 HUCHET STEPHANE V1 M 06:51:44
502 POISSON JEROME V1 M 06:52:00
503 MARCHAND Guillaume V1 M 06:52:26
504 MARECHAL David V1 M S/L ATHLETISME LOUDEAC 06:52:27
505 RICHARD Sebastien V1 M ASLC PSA TRI 06:52:30
506 GAUTIER AUDREY SE F COURIR A TINTENIAC QUEBRIAC 06:52:38
507 GAUTIER Anthony V1 M 06:52:38
508 THIRARD BLONDEL Julien SE M 06:52:48
509 BOUTOILLE Damien V1 M AS BEGARD 06:52:57
510 LAUDY Benoit V1 M AS BEGARD 06:52:57
511 AGAT Antoine V1 M ASEC LA POMMERAYE 06:52:58
512 TAVEAU Christophe V2 M RBPM 06:53:00
513 LE BLANC Patrice V2 M PORDIC TEAM RAIDLIGTH 06:53:22
514 GEAIRON Sébastien V1 M 06:53:37
515 TRICOIRE Fabrice V1 M 06:53:37
516 LEMESLE Thierry V2 M LES PIRATES 06:53:38
517 TARLET Natacha V1 F ADVEVAN SPORT NATURE 06:53:39
518 MANAC'H DAVID V1 M CJF SAINT MALO 06:53:58
519 PICOT Eric V2 M ADN NOYAL PONTIVY 06:54:06
520 YOHANN Thomas SE M TEAM THORAVAL DECORATION 06:54:26
521 FONTAINE GHISLAINE V1 F JOGGERS DU COUESNON 06:54:38
522 GOUPIL Frédéric SE M 06:54:54
523 DURAND MICKAEL V1 M 06:55:12
524 RIMPOT ANTOINE SE M 06:55:17
525 GIQUEL AURELIEN SE M ATHLETIC BAIE DES EBIHENS 06:55:18
526 GAULON Michael V1 M 06:55:54
527 TANGUY JEROME V1 M JOGGERS DU COUESNON 06:56:10
528 PINOT Stéphane V2 M JOGGERS DU COUESNON 06:56:10
529 OGER Julien V1 M VALLET HORS STADE 06:56:15
530 OLLIVIER Lénaïck V1 F 06:56:16
531 LE LAMER Sebastien V1 M OXYGENE PLOUNEVENTER 06:56:21
532 ANDRAUD MATHIEU SE M UACA 06:56:23
533 ROULAND ALAIN V2 M S/L UACA SAINT BRIEUC 06:56:23
534 CHAUVEAU Gabriel SE M GASC 06:56:28
535 DEFRANCHI JEAN-MICHEL V3 M CJF SAINT MALO 06:56:37
536 TERESO Jpaul V1 M 06:57:20
537 ASCOET Frederic V1 M 06:57:45
538 PANSARD Jerome SE M LE GRAND VILLE 06:58:15
539 GOURIO Ludovic V1 M 06:58:41
540 CRESPIN Jacky V1 M 06:58:41
541 GAUCHER Xavier V1 M 06:58:42
542 MOUSSEAUX Samuel V1 M ADVEVAN SPORT NATURE 06:58:57
543 LE FOLL Regis SE M TEAM DU PELEM 06:59:03
544 CROISARD Alexandre SE M 06:59:03
545 STEPHAN ALAIN V2 M PAC MAC 06:59:12
546 RENIMEL Olivier V2 M 06:59:17
547 LE NOUVEL Fabien SE M PLAINTEL AVENTURE 06:59:22
548 LE COSSEC STEPHANE V1 M TEAM RIDER TATOO 06:59:27
549 QUINIOU Mickael V2 M 06:59:27
550 CARREIN Olivier V2 M VS LA FERTE BERNARD 06:59:48