Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Super Trail 56 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
601 CHABOT DENIS V2 M CS GARNISON DE RENNES 07:12:16
602 PHILLIPS Luke V1 M GAZELEC 07:12:19
603 LEVEQUE Vincent SE M 07:12:25
604 NEDELEC Christel V2 F REDERIEN PLOUGOULM 07:12:26
605 AUFFRET Alexandre V1 M 07:12:40
606 AUFFRET Florian SE M ALENCON TRAIL 07:12:41
607 LE NOUY Michel V2 M PAS PRESSES 07:13:43
608 SERUS Rodolphe SE M LOIRE ENDURANCE ATHLETISME 07:14:21
609 BARRE Gwennaël V1 M COURIR A TINTENIAC QUEBRIAC 07:14:23
610 LARDOUX Yvonnick V2 M COURIR A TINTENIAC QUEBRIAC 07:14:23
611 SEMINEL Denis V3 M 07:14:40
612 LUCAS Benoît V1 M BELLE ILE EN MER 07:14:40
613 LYON Delphine SE F TEAM BTA 07:14:46
614 REGEREAU Anne SE F AMICALE SAINT BRIEUC AGGLO 07:14:46
615 BRUHAN Antoine SE M TEAM BTA 07:14:46
616 THEREZIEN Stephane V1 M AMICALE SAINT BRIEUC AGGLO 07:14:49
617 SELLIER Teddy V1 M SNRV 07:15:14
618 BACHELOT Jean jacques V1 M ASPHALTE GUIPEL 07:15:15
619 CLAEYS Romain SE M MEGA CLUB 07:15:46
620 VIGREUX Thibault SE M 07:16:01
621 ALIX David V1 M JOGGEURS DU COUESNON 07:16:02
622 MARCHIO Tony V1 M 07:16:05
623 CAMARET Morgad V1 M VS LA FERTE BERNARD 07:16:17
624 COQUIO Arnaud V1 M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 07:16:24
625 HIRBEC NICOLAS SE M 07:17:50
626 LE COADIC Guillaume SE M 07:17:56
627 LE MASSON Anthony V1 M EVENT IZIR / CAS INGUINIEL 07:18:09
628 FONTY Fabrice V1 M 07:18:09
629 GUILLEMOT Anthony SE M TRAILEUR DU TRO BRO MELRANT 07:18:11
630 MARVIER Jonathan SE M 07:18:21
631 LAVIE Guillaume SE M 07:18:21
632 LE MEHAUTE Claude V2 M 07:19:49
633 LE CARFF Guillaume SE M 07:20:13
634 BRIAND Cyrille V1 M BEST ST NAZAIRE 07:21:24
635 DOUILLARD Luc V2 M RDG/TD44 07:21:39
636 JOLY ERWAN V1 M TEAM WCR 07:21:54
637 MENVEUX Solene V1 F 07:22:10
638 HLISNIKOVSKY BENOIT V1 M 07:22:11
639 FONTAINE VINCENT V1 M JOGGERS DU COUESNON 07:22:27
640 ROSIAU ERWAN V1 M LES JOGGERS DU COUESNON 07:22:28
641 GUILLAUME Christophe V2 M WALLABIS AC PLESCOP 07:22:44
642 RAMIREZ Arnaud V1 M 07:22:47
643 DUBUC SEBASTIEN V1 M TRAILEURS EN COTENTIN 07:22:52
644 ROUDIL GUILLAUME SE M 07:22:54
645 LE LEU Ewen ES M 07:22:55
646 STALET BRUNO V2 M ASPTT FOUGERES 07:23:10
647 CERESA SEBASTIEN V1 M 07:23:21
648 DEHAFFREINGUE Benjamin SE M 07:23:21
649 BOUCHET Frederic V2 M RAID DES GENETS 07:23:44
650 DURAND Florie SE F 07:24:10