Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Super Trail 56 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
651 DELAUNAY Justine SE F 07:24:11
652 DARCEL MICKAEL V1 M 07:24:19
653 DOURNEAU ANTHONY V1 M LES TOUCHES RUNNING 07:24:35
654 FONTENEAU SOPHIE V1 F ACB35 GUERLEDAN AVENTURES 07:25:16
655 PALOU Jordi SE M 07:25:17
656 BAILLY NADIA SE F 07:26:00
657 ROUDIL Jean Michel V1 M TRAIL 61 07:27:29
658 GAPAILLARD-LEMOINE KATIA V1 F A3 ALENCON 07:27:29
659 KEROMNES Dimitri SE M TEAM HDB 07:27:30
660 COOMBES ROMAIN SE M RCN THOUARE MAUVES 07:27:32
661 ROY DENIS V1 M S/L RCN THOUARE MAUVES 07:27:32
662 DALLA GIUSTINA Massimo SE M PAS PRESSES 07:27:36
663 EHOUARNE Philippe V2 M FOULEES DE CLEGUER 07:27:36
664 FOURNIER BRUNO V1 M ROS 07:28:42
665 LE CUN Christophe V1 M HASTA BUAN 07:28:51
666 CRIBIER Gilles V1 M REDERIEN PLOUGOULM 07:29:04
667 BOURGAULT Nicolas V2 M AS CHU CAEN 07:29:35
668 HELIE Yohann SE M 07:29:56
669 PREVOST Christelle SE F 07:30:46
670 QUERE MATTHIEU SE M TEAM HAMON AUTOMOBILES 07:31:08
671 VRIGNON Manuel V1 M TEAM HDB 07:31:29
672 QUERO Anthony V1 M 07:31:29
673 LE SAINT Thomas SE M 07:31:41
674 BONNIORD Julien SE M 07:31:48
675 LE FLOC'H Jean-Gaël V1 M SURESNES PASSION ATHLE MARATHON 07:31:54
676 DENIS CAROLINE SE F TRAILER D ARMOR 07:32:12
677 RUBION Vanessa SE F 07:32:16
678 HAMEAU Thierry SE M 07:32:16
679 ROUAULT ANTHONY SE M 07:33:05
680 SEBY Gerard V2 M 07:33:14
681 LECOMTE Ludovic V1 M 07:33:19
682 GUIHUR CYRILLE V1 M MIL PATTES VITRE 07:33:20
683 MARQUET David V1 M MIL PATTES VITRE 07:33:21
684 LE ROUX Michaël V1 M LAILLE 07:33:22
685 BARET Didier SE M 07:33:29
686 LORCY THIERRY V3 M LA VAILLANTE 07:33:51
687 SADOU Mickael V1 M AC PENVENAN 07:34:09
688 CHENUAU GILLES V1 M AS MARTIGNE BRIAND 07:34:39
689 GOUALAN Emmanuel SE M WESTRIBE 07:34:49
690 MAHEVO RENAUD V2 M 07:34:52
691 MANVIEU BENOIT V1 M ALENCON TRAIL 07:36:03
692 GUEROT NATACHA SE F ALENCON TRAIL 07:36:03
693 BERTHE Gwénaël SE M 07:36:17
694 KERGUEN Christian V1 M 07:36:45
695 BOURGEAIS EMMANUEL SE M 07:36:46
696 BENECH Sylvie V2 F LA VAILLANTE SAINT BRIEUC 07:36:52
697 ROUXEL CECILE SE F UACA SAINT BRIEUC 07:37:24
698 GAONACH NATHAN SE M ELAN DU PORZAY 07:37:31
699 LAURET Bruno V1 M 07:37:43
700 LHOMME Yannick V3 M AS DROUE SUR DROUETTE 07:39:34