Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Super Trail 56 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 DUFROU ANTHONY SE M AMICALE SP FLERS 05:06:01
52 RICHARD DAVID SE M CAPOEIRATRAIL44REMOUILLE 05:06:18
53 VANDEL Alexis SE M VRAC 05:06:19
54 TERIITEHAU Nelson SE M SOBHI SPORT LORIENT 05:07:10
55 LE ROUX NICOLAS SE M T02 BZH 05:08:02
56 COLLIN SAMUEL SE M 05:08:10
57 DERRIEN Nicolas SE M TEAM THORAVAL DECORATION 05:08:21
58 LE GOFF Pascal V2 M LA FLECHE GUISSENIENNE 05:09:39
59 PICHARD Nicolas SE M 05:09:51
60 RICHARD Arnaud SE M LA MUSETTE BAULOISE 05:10:05
61 BOCH MICHAEL SE M ACV STE MARIE AUX MINES 05:10:16
62 MICHAUDET Martin SE M 05:10:35
63 KAPENKIN Johan SE M LE RHEU JOGGING 05:10:43
64 CARMES Benoît V1 M 05:10:54
65 COLAS CHRISTOPHE SE M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 05:11:08
66 HERVAULT Yves-Marie SE M TEAM TRAIL PARIS 05:11:10
67 CROCHARD Johann V1 M 05:11:36
68 SEGALEN Frédéric SE M DEFI MATHIEU CRAFF 05:12:45
69 CONAN Julien SE M TEAM TRAIL PARIS 05:12:54
70 BEAUFILS FLORENT SE M 05:13:25
71 LALLICAN Pierre-Michel V1 M RUN AND BIKE PETIT MARS 05:14:34
72 GUIHENEUF CHRISTOPHE SE M SNRV 05:14:36
73 BORDIER Marion SE F OXYGENE 28 SOBHI SPORT CHARTRES 05:14:41
74 MIRIEL Nicolas SE M 05:15:01
75 GAVALAND OLIVIER V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE/BA35 05:15:16
76 CHIQUET Carole SE F QUIMPER 05:15:28
77 TOISOUL Mélanie SE F 05:16:31
78 GUILLOME Olivier SE M ENTRE DUNES ET BOUCHOTS HAMON 05:16:39
79 CARDIN Franck V1 M ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI 05:16:41
80 GARNIER FRANCIS V1 M USM VIRE 05:16:46
81 HALNA Pasal V2 M 05:17:53
82 CHARTRIN NICOLAS V1 M AS PIERRE DUBOIS 05:18:17
83 LE GONIDEC SOPHIE V1 F TEAM BERCI COTES DARMOR 05:19:13
84 SALIOU ARNAUD SE M GALOUPERIENS BRIEC 05:19:24
85 RATTI Stéphane V1 M 05:19:27
86 LE LAY Olivier V1 M LM ENDURANCE 05:20:34
87 RIOT MIKAEL SE M UA CANTON DE SAVENAY 05:20:35
88 HARNIE Jean SE M ENL 44 05:20:56
89 GRAFFIN DENIS V1 M PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME 05:21:10
90 BELLEC Vincent SE M 05:21:40
91 HERVE Jean noel V1 M TREMELOIR SPORT NATURE 05:22:09
92 LE GALL Pierre-Yves SE M ECUM CLEDER 05:22:54
93 CORNU-LANGY Antonin SE M 05:23:28
94 LESOIN Alexandre SE M 05:24:11
95 DERRIEN STEPHANE SE M 05:24:12
96 MORZIKI ERIC V1 M 05:24:39
97 GRENIER Lionel V1 M LES FOULEES DE CLEGUER 05:24:58
98 COTTON CEDRIC SE M LE KLAT 05:25:30
99 BOULIERE Fabien V1 M 05:25:33
100 VIGOUROUX Romain SE M REDERIEN CAP SIZIN 05:25:51