Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Super Trail 56 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
101 LE CLEZIO Wilfried V1 M 05:27:16
102 LE ROUX David SE M TEAM GRAND VILLE 05:27:57
103 ANDRE YANN V1 M NIVILLAC 05:28:10
104 LORIFERNE Arnaud V1 M TRAILER S DU GLAZIG 05:28:22
105 KERJOSE Julien SE M BROCELIANDE AVENTURE 35 05:28:44
106 LAMANDE WILLIAM V1 M TUTA 05:28:45
107 FRAVAL Cedric V1 M 05:28:47
108 LE REST Samuel SE M LORIENT FLK 05:28:56
109 BALAVOINE FABRICE V2 M RBPM 05:28:59
110 BRAMOULLE Johan V1 M HERMINE SPORTS NATURE KERNILIS 05:30:38
111 TESTARD BENJAMIN SE M 05:30:43
112 CLOUET ERIC V1 M US SAINT GILLES 05:31:07
113 ROYER David SE M COS RENAULT LARDY 05:31:41
114 SAUVE Romain SE M 05:31:49
115 DELEPINE SYLVAIN V1 M ASRD LA ROCHETTE 05:31:51
116 MORIN Maxime SE M TEAM ULTRA TRAIL D ARMOR 05:32:21
117 VEGA M. David SE M RENNES TRIATHLON 05:32:21
118 TORQUET JEAN-PHILIPPE SE M TEAM RADICATRAIL 05:32:34
119 CATHERINE STEPHANE V2 M TOURRES ET CIE 05:32:34
120 MOUNIGAN Pascal V1 M TRAILERS NORMANDS 05:32:34
121 IZEMBARD Stephane V1 M JOGGERS LOUVIGNEENS 05:32:46
122 LE COUPANNEC Christophe SE M 05:33:37
123 ALLAIN Millet SE M CHALONNES OLYMPIQUE SPORT 05:33:39
124 BROVARNIK SEBASTIEN V1 M 05:33:55
125 POTIER Jacky V1 M TRAILER D ARMOR 05:34:01
126 COLLIN Christophe V2 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 05:34:09
127 CHEVER MELANIE SE F TEAM TRAIL ABER BENOIT 05:34:13
128 GICQUEL Pascal V1 M 05:34:17
129 BRIELLES CEDRIC SE M US SAINT GILLES 05:34:40
130 ROCHER GWILHERM V1 M 05:34:57
131 TESSIER Patricia V1 F 05:35:48
132 GABORIT Florian ES M CA CARQUEFOU 05:36:19
133 LAGREE SYLVAIN V1 M JOGGERS LOUGINEENS 05:36:22
134 JULIENNE YANNICK V3 M RACING CLUB NANTAIS * 05:36:23
135 EVERAERE Raphaël SE M TEAM DECATHLON TREGUEUX 05:36:40
136 ROUXEL Yannick V1 M LES TOQUES DU BITUME 05:37:32
137 ORY STEPHANE V2 M GRANIT RUNNING 22 05:37:41
138 OGER Cyril V1 M ELAN CESSON 05:37:45
139 BEAUCHENE Damien V1 M 05:37:51
140 BERGOT Luc V1 M AGP PLOUGONVELIN 05:38:04
141 HAUSEY YOHANN V1 M CONTRE LE CANCER J?Y VAIS 05:38:09
142 ALVES Mario V1 M LA VAILLANTE 05:38:24
143 ANTOINE Julien SE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 05:38:27
144 LIBERT JEAN-ARNAUD SE M JOGGERS LOUVIGNEENS 05:38:45
145 TANGUY NICOLAS SE M COURIR A PLOUDAL 05:38:55
146 HOUSTIN Yoann SE M AC MINIAC 05:39:35
147 MARTIN Nicolas V1 M GCLP 05:39:46
148 LE GUESCLOU Erwann V1 M TEAM DE LA GRAND VILLE 05:39:54
149 PLANTIN BOUVIER Henri SE M SKF 05:39:55
150 KERBIRIOU Jean-françois SE M 05:40:52