Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Super Trail 56 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
351 MARTEL Christophe V2 M CAP CONDE 06:25:01
352 ROUXEL CHRISTAN V3 M AS22 06:25:14
353 VALLAT Emmanuel V1 M VALLAT 06:25:16
354 SOULABAILLE GEOFFREY SE M DEFI RUN LANGUIDIC 06:25:25
355 LE MAOUT MARC V2 M LES COUREURS DE L ISLE GOUDELIN 06:25:25
356 DUFAY Corentin SE M 06:25:52
357 ESNAULT Christophe V1 M COURIR A VEZIN 06:26:12
358 COURAUD SAMUEL SE M RBPM 06:26:14
359 BIENASSIS Olivier V2 M 06:26:47
360 FOURMONT Claude V2 M VS LA FERTE BERNARD 06:26:57
361 FROUIN DELPHINE SE F 06:27:15
362 FROUIN HELENE SE F 06:27:15
363 LECHABLE PHILIPPE V2 M TEAM TRAIL 35 06:27:23
364 AUBRY Gildas V1 M 06:27:23
365 LE ROUILLE Pascal V2 M ATHLETIC BAIE DES EBIHENS 06:27:49
366 BARBOT Hubert V2 M GRANVILLE AC 06:27:57
367 MARTIN YANNICK V1 M S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBOURG 06:28:05
368 DOUTERLINGNE Herve V1 M 06:28:10
369 LE FOULHER Christophe V2 M 06:28:24
370 DRUART EMMANUEL V1 M CPB RENNES 06:28:29
371 HUREAU Ivanne SE F 06:28:30
372 LE RUYET Philippe V2 M TKB TRAIL DU KREIZ BREIZH 06:28:33
373 FLEHO Yoann SE M ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 06:28:35
374 GEORGES Thibaud SE M 06:28:52
375 BOUTTARD REYNALD V2 M 06:29:09
376 BLANCHARD Gael V1 M 06:29:25
377 MARCAULT Caroline SE F 06:29:26
378 ROBERT Damien SE M ATHLETIC PONT REAN GUICHEN 06:29:47
379 MAROS PIERRICK V2 M 06:29:50
380 KERMIN Gaël SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 06:29:57
381 BRUNET Julien V1 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 06:29:59
382 BOUVIER MICKAEL V1 M 06:29:59
383 POUYADOUX Sophie V1 F 06:30:03
384 RIVIER THOMAS V1 M RANCE JOGGING 06:30:17
385 POULEN Tony V1 M 06:30:46
386 ALLAIRE Loic V2 M PLAINTEL AVENTURE 06:30:51
387 BASSET DOMINIQUE V2 M 06:30:51
388 DUPONT Mickael V1 M 06:30:52
389 LE COEUR JEAN JACQUES V2 M OXYGENE PLOUNEVENTER 06:30:57
390 LE LAY Kristell V1 F LM ENDURANCE 06:31:29
391 CANET Michel V2 M ALENCON TRAIL 06:31:31
392 LE BELL Romain SE M 06:31:44
393 BEREAU VERONIQUE V1 F VS LA FERTE BERNARD 06:31:45
394 POIRIER Mathieu V1 M VS LA FERTE BERNARD 06:31:45
395 RINEAU FABRICE V1 M AMA CUGAND 06:31:46
396 LAURENT Franck V1 M 06:32:16
397 LETONDEUR Patrick V2 M GRANVILLE AC 06:32:18
398 PELLET Pierre V1 M TEAM MANOUVELLEVOITURE.COM 06:32:21
399 FOUBERT Frederic V1 M LA ROUTE DU TRAIL 06:32:21
400 HARBONNIER Jean-Charles SE M LA ROUTE DU TRAIL 06:32:21