Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Super Trail 56 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
401 DENNEULIN David V1 M 06:32:47
402 FLORES Claire SE F LES RAIDOUTABLES 06:32:48
403 FRETIGNE STEPHANE V1 M 06:32:48
404 RIOU STEVE V1 M RANCE JOGGING 06:32:54
405 GAUTHIER JEAN MARC V1 M RANCE JOGGING 06:32:55
406 HUART Jean René V1 M 06:32:55
407 PERSEHAIE Laurent V1 M 06:32:57
408 GULLY Pierre V1 M AS MARTIGNE BRIAND 06:33:10
409 EVEN PIERRICK V1 M 06:33:18
410 SIMIER Tanguy SE M PLEDRAN 06:33:20
411 KERMARREC Richard SE M 06:33:23
412 LABASQUE Mathilde SE F 06:33:23
413 GICQUEL Antony V1 M AS ORANGE CESSON 06:33:25
414 THEFFO Jean pierre V2 M 06:33:30
415 HUBERT Patrick V1 M LES COPAINS COUREURS QUESTEMBERT 06:33:47
416 ALUS Jérémy SE M 06:33:55
417 DRIEU Pascal V1 M GRANVILLE AC 06:34:10
418 LAVIGNE ELISABETH V1 F AS POMMERET 06:34:14
419 CHESNAIS Jean-philippe V1 M LES AMIS DE STEPH 06:34:20
420 MAUREY Aurélien SE M TRAILEURS EN COTENTIN 06:34:35
421 DAOUDAL Laurent V1 M COURIR A PLOMEUR 06:34:43
422 MADEC Patrice V1 M 06:34:50
423 AUFFRET Sebastien SE M TEAM HENAFF SKOR MB 06:34:51
424 POULEN Christophe V2 M 06:35:06
425 PRIGENT NICOLAS V1 M BREIZH SPORT ATTITUDE CARHAIX 06:35:11
426 THOMAS YANNICK V1 M RUCHANT 06:35:17
427 BOURBIAUX José V1 M 06:35:24
428 QUERE Regis SE M 06:35:29
429 FOLLIN Jérôme V1 M OC CHATEAUDUN BONNEVAL A 06:35:39
430 LE MOIGNE Vincent SE M 06:35:45
431 CROUZET Thierry V2 M 06:36:03
432 PERON Cedric SE M COURIR A SIZUN 06:36:08
433 DELAPORTE Benjamin V1 M TAC 06:36:10
434 BOUSSARD ERIC V1 M 06:36:31
435 MONTAGNON Edouard V1 M LE RHEU JOGGING 06:36:31
436 AUGER Béatrice V1 F 06:36:40
437 MORCET Julien SE M LA VAILLANTE SAINT BRIEUC 06:37:24
438 BOUVIER Daniel V3 M PAS PRESSES 06:37:34
439 DUVAL ALEXANDRE SE M 06:37:48
440 LECLER DENIS V2 M GRANVILLE AC 06:37:51
441 ARTHUR Vincent SE M S/L CO PACEEN 06:38:19
442 LE BARS ANTHONY V1 M TREMELOIR SPORTS NATURE 06:38:19
443 BLANC Caroline V1 F PRESQU ILE DE CROZON JOGGING CLUB 06:38:27
444 GENDRY Yannick V2 M RUN&FUN 06:38:29
445 CARETTI Herald V1 M 06:38:33
446 QUERE Philippe V2 M TEAM HAMON AUTOMOBILES 06:38:49
447 LEDUC Samuel SE M 06:39:06
448 EL BARAKA FARID SE M CAP ENDURANCE 06:39:12
449 STAVRAKAKIS Christophe SE M CAP ENDURANCE 06:39:13
450 STEPHAN Nicolas V1 M 06:39:36