Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Super Trail 56 km

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
106 104 GICQUEL Pascal V1 M 03:21:33
107 105 MICHAUDET Martin SE M 03:22:13
108 106 LORIFERNE Arnaud V1 M TRAILER S DU GLAZIG 03:22:23
109 107 LE REST Samuel SE M LORIENT FLK 03:22:23
110 108 BRIELLES CEDRIC SE M US SAINT GILLES 03:22:27
111 109 HERVE Jean noel V1 M TREMELOIR SPORT NATURE 03:22:35
112 110 BOULESTREAU YANN SE M 03:22:56
113 111 TURUBAN STEPHANE SE M ENTRE DUNE ET BOUCHOT 03:23:00
115 112 BELLEC Vincent SE M 03:23:15
116 113 SAUVE Romain SE M 03:23:16
117 114 LE ROUX DAVID SE M TEAM GRAND VILLE 03:23:16
118 115 BEAUCHENE Damien V1 M 03:23:17
119 116 ANTOINE Julien SE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 03:24:13
120 117 DENIEL Franck V1 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON/ GALOUPADEN 03:24:15
121 118 LE GALL Pierre-Yves SE M ECUM CLEDER 03:24:15
122 119 SALIOU ARNAUD SE M GALOUPERIENS BRIEC 03:24:47
123 120 KERJOSE Julien SE M BROCELIANDE AVENTURE 35 03:25:03
125 121 KERBIRIOU Jean-françois SE M 03:25:14
126 122 MORZIKI ERIC V1 M 03:25:17
127 123 COLLIN Christophe V2 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 03:25:21
128 124 MARTIN Nicolas V1 M GCLP 03:25:25
130 125 GABORIT Florian ES M CA CARQUEFOU 03:25:31
131 126 RICHARD FABIEN SE M TEAM THORAVAL DECORATION 03:25:50
132 127 ORY STEPHANE V2 M GRANIT RUNNING 22 03:26:04
133 128 PELLEAU LUDOVIC SE M TEAM HENAFF 03:26:09
134 129 JULIENNE YANNICK V3 M RACING CLUB NANTAIS * 03:26:09
135 130 LINET Jérémy SE M ALENCON TRAIL 03:26:10
136 131 TANGUY NICOLAS SE M COURIR A PLOUDAL 03:26:11
137 132 SUZANNE Nicolas SE M CAC 03:26:18
138 133 LETERTRE Wilfried V1 M 03:26:23
139 134 PERRIN CHRISTOPHE SE M LES GROS MOLLETS 03:26:25
140 135 HUET GREGORY SE M FLK TRIATHLON 03:26:36
141 136 COTTON Cédric SE M LE KLAT 03:26:41
142 137 MAHE Olivier V1 M 03:26:44
143 138 LE GUEVEL BENJAMIN SE M AS PLOUGUIN 03:26:47
144 139 LEFFONDRE Pascal V1 M 03:27:11
145 140 ALVES MARIO V1 M LA VAILLANTE 03:27:31
146 141 BROVARNIK SEBASTIEN V1 M 03:27:35
147 142 OLLU Laurent V2 M S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE 03:27:39
148 143 DELEPINE SYLVAIN V1 M ASRD LA ROCHETTE 03:27:47
149 144 CARRANQUE Pascal V2 M 03:27:59
150 145 POTIER Jacky V1 M TRAILER D ARMOR 03:27:59
151 146 JEZEQUEL NICOLAS V1 M QUEVEN ATHLETISME 03:28:08
152 147 PIERRE Vincent SE M VIROFLAY RUNNING TRAIL 03:28:18
153 148 ANDRE YANN V1 M NIVILLAC 03:28:21
154 149 CATHERINE STEPHANE V2 M TOURRES ET CIE 03:28:21
155 150 TESTARD BENJAMIN SE M 03:28:23
156 151 LE COUPANNEC Christophe SE M 03:28:24
157 152 KEROUANTON MICHEL V2 M OXYGENE PLOUNEVENTER 03:29:06
158 153 LE GUESCLOU Erwann V1 M TEAM DE LA GRAND VILLE 03:29:07