Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Super Trail 56 km

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
322 309 KIRKBRIDE Guy V2 M TROTTERIEN LANDI 03:56:11
323 310 FRIBOULET Laurent V1 M 03:56:13
324 311 QUIGNON Erwan SE M 03:56:28
325 312 ESNAULT Christophe V1 M COURIR A VEZIN 03:56:31
326 313 LE FLOCH Jean marie SE M LA VAILLANTE 03:56:33
327 314 BODENES Julien SE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 03:56:49
328 315 PRIGENT NICOLAS V1 M BREIZH SPORT ATTITUDE CARHAIX 03:56:50
329 316 LE FOULHER Christophe V2 M 03:57:12
330 317 GUINEMENT Régis V1 M ORANGE PRESSEE 03:57:50
331 318 JACOBERT Jérémy SE M ORANGE PRESSEE 03:57:50
332 319 NOGUES Vincent SE M AS ORANGE PRESSEE 03:57:52
333 320 RUBIN Cédric SE M AS ORANGE 03:57:52
334 321 LOTOUT Guenael SE M TEAM DU PELEM 03:57:54
335 322 LECHABLE PHILIPPE V2 M TEAM TRAIL 35 03:57:54
336 323 AUBRY Gildas V1 M 03:57:55
337 324 FROMENTIN Nicolas V1 M LES DROOGIES 03:57:59
338 325 BLANCHARD Gael V1 M 03:58:37
339 326 CUISSET SEBASTIEN SE M S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACH 03:58:48
340 327 OLIVIER Sébastien SE M TEAM THORAVAL DECORATION 03:58:53
341 328 KERLO Jerome SE M 03:58:57
342 329 JAOUEN FLORIAN V1 M FOULEES VARZECOISES 03:59:06
344 330 GENDRY Yannick V2 M RUN&FUN 03:59:24
345 331 GICQUEL Antony V1 M AS ORANGE CESSON 03:59:27
346 332 BOUTTARD REYNALD V2 M 03:59:36
347 333 FOURMONT Claude V2 M VS LA FERTE BERNARD 04:00:13
348 334 RICARD MICKAEL SE M COURIR A TREMUSON 04:00:14
349 335 ROBERT Damien SE M ATHLETIC PONT REAN GUICHEN 04:00:17
350 336 MADEC Patrice V1 M 04:00:18
352 337 FLEHO Yoann SE M ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 04:00:20
353 338 ROUAULT JEROME SE M 04:00:23
354 339 BIENASSIS Olivier V2 M 04:00:25
355 340 KERMANAC'H Erwann V2 M 04:00:27
356 341 CORRE Erwan V1 M TEAN LANDI TRIATHLON 04:00:28
357 342 GEORGES Thibaud SE M 04:00:31
358 343 ROUXEL CHRISTAN V3 M AS22 04:00:33
359 344 ANDRAUD MATHIEU SE M UACA 04:00:42
360 345 ROBINEAU BENOIT SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 04:00:42
361 346 GUEMAS PASCAL V1 M 04:00:44
362 347 ALUS Jérémy SE M 04:00:48
363 348 KERMARREC Richard SE M 04:00:49
364 349 HERAULT Mikael SE M FOULEES PLUVIGNOISES 04:00:50
365 350 BRUHAN Paul-Marie SE M 04:00:55
367 351 RABEAU Thierry V2 M LES FOULEES AVRILLAISES 04:01:04
368 352 QUERE Regis SE M 04:01:10
369 353 GULLY Pierre V1 M AS MARTIGNE BRIAND 04:01:15
370 354 EVEN PIERRICK V1 M 04:01:28
371 355 SIMIER Tanguy SE M PLEDRAN 04:01:34
372 356 MAUREY Aurélien SE M TRAILEURS EN COTENTIN 04:01:36
373 357 HERVE Alexandre V1 M 04:01:40
374 358 BOURBIAUX José V1 M 04:01:49