Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Super Trail 56 km

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
375 359 MARTIN YANNICK V1 M S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBOURG 04:02:06
376 360 DOUTERLINGNE Herve V1 M 04:02:12
377 361 RIVIER THOMAS V1 M RANCE JOGGING 04:02:17
378 362 LAIGNEL Alexis SE M ORANGE PRESSEE 04:02:20
379 363 DENNEULIN David V1 M 04:02:22
380 364 HUBERT Patrick V1 M LES COPAINS COUREURS QUESTEMBERT 04:02:26
381 365 PERSEHAIE Laurent V1 M 04:02:48
382 366 LE BRUN Yann V2 M 04:02:50
383 367 POULEN Tony V1 M 04:02:51
384 368 CROUZET Thierry V2 M 04:02:52
385 369 WAHL Laurent V2 M VIROFLAY RUNNING TRAIL 04:02:54
386 370 GUEGNARD Frédéric V2 M AS SAINT SYLVAIN D ANJOU 04:02:56
387 371 GLOANEC Philippe SE M HERMINE SPORTS NATURE KERNILIS 04:02:57
388 372 BELLEC Lionel SE M HERMINE SPORTS NATURE KERNILIS 04:02:57
389 373 LAURENT Franck V1 M 04:02:58
390 374 NEDELEC FREDERIC V1 M AGILE TALON LA MEZIERE 04:02:58
391 375 AMIOT Mickaël V1 M ADVEVAN SPORT NATURE 04:03:01
393 376 DRENO FRANCK V1 M 04:03:34
394 377 RIOU STEVE V1 M RANCE JOGGING 04:03:35
395 378 GAUTHIER JEAN MARC V1 M RANCE JOGGING 04:03:35
396 379 BOUVIER MICKAEL V1 M 04:03:38
397 380 THOMAS YANNICK V1 M RUCHANT 04:03:39
399 382 GESTIN Olivier V1 M TRAILER D ARMOR TEAM BEZIGON 04:04:12
400 383 MAROS PIERRICK V2 M 04:04:18
401 384 COURAUD SAMUEL SE M RBPM 04:04:24
402 385 CHESNAIS Jean-philippe V1 M LES AMIS DE STEPH 04:04:25
403 386 CLAEYS Romain SE M MEGA CLUB 04:04:30
404 387 ANTON KARL V1 M 04:04:40
405 388 L'HOSTELLIER JEAN PHILIPPE V2 M 04:04:45
406 389 BROUDIC Philippe V2 M 04:04:45
407 390 VITRAC MICHEL V2 M ATHLETIC CLUB PAYS D ANCENIS 04:04:51
408 391 LE ROUX POL SE M ASPTT RENNES 04:04:53
409 392 DUVAL ALEXANDRE SE M 04:04:54
410 393 TAUVEL STEPHANE V1 M 04:04:55
411 394 YOHANN Thomas SE M TEAM THORAVAL DECORATION 04:05:08
412 395 LE BRAS Yannick V1 M PLOUEGAT GUERAND 04:05:15
413 396 GAUTIER David SE M 04:05:27
414 397 FOLLIN Jérôme V1 M OC CHATEAUDUN BONNEVAL A 04:05:27
415 398 LE MAOUT MARC V2 M LES COUREURS DE L ISLE GOUDELIN 04:05:28
418 399 PLANTARD SYLVAIN SE M ASPTT RENNES 04:05:30
419 400 FRETIGNE STEPHANE V1 M 04:05:30
420 401 LEMOINE FRANCK V1 M S/L ASPTT RENNES 04:05:31
421 402 LE COEUR JEAN JACQUES V2 M OXYGENE PLOUNEVENTER 04:05:32
422 403 LE BRAS JULIEN V1 M 04:05:34
423 404 LEPERLIER ERIC V1 M 04:05:38
425 405 BOUSSARD ERIC V1 M 04:05:51
426 406 POULEN Christophe V2 M 04:05:53
427 407 DAOUDAL Laurent V1 M COURIR A PLOMEUR 04:05:59
428 408 TAVEAU Christophe V2 M RBPM 04:06:05
429 409 RINEAU FABRICE V1 M AMA CUGAND 04:06:06