Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Tout Betton Court - Courses Jeunes - Courses Jeunes 08-09 Garçons

Catégories GLOBAL -
Sexe Tous M
Classement
Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 LEHAGRE Morgan - M 00:04:09
2 2 GARNIER Tristan - M 00:04:12
3 3 ROYER Hugo - M 00:04:14
4 4 GUILLOU Briac - M 00:04:15
5 5 BERRADA Raphaël - M 00:04:16
6 6 VIEUVILLE-TURPIN Amadéo - M 00:04:19
7 7 GUERARD Jules - M 00:04:20
8 8 BOUZELMAT Noam - M 00:04:20
9 9 AGASSE Léo - M 00:04:21
10 10 CROIZARD Aïdan - M 00:04:25
11 11 LEHAGRE Mathieu - M 00:04:27
12 12 LARCHEVÊQUE Maël - M 00:04:28
13 13 CHARDONNAY Mahé - M 00:04:28
14 14 LANDAIS Kilian - M 00:04:30
15 15 DENIEL EWEN - M 00:04:30
16 16 MALLET Tristan - M 00:04:32
17 17 FROMONT Léon - M 00:04:33
18 18 GUILLOUX-LE RAY Melchior - M 00:04:33
19 19 RIBAULT Louen - M 00:04:35
20 20 LIGOT Armelin - M 00:04:36
21 21 HOUAL SAILLARD TIMEO - M 00:04:36
22 22 MARTY--MAHE Tiago - M 00:04:36
23 23 VALLEE Maxime - M 00:04:37
24 24 FERRON Milo - M 00:04:37
25 25 KALIVOGUI Soleil - M 00:04:38
26 26 LOYET Lucien - M 00:04:38
27 27 THIBAULT-CARPIER Elouan - M 00:04:38
28 28 ALLOUCHE Maxence - M 00:04:41
29 29 LEVEY Ilian - M 00:04:41
30 30 RALECHE QUEDEVILLE Yannis - M 00:04:42
31 31 HOUAL SAILLARD MATTIS - M 00:04:42
32 32 LORANT Théo - M 00:04:43
33 33 COIGNAT Jules - M 00:04:44
34 34 TRESSEL Lilian - M 00:04:44
35 35 MENTRE Gabriel - M 00:04:46
36 36 BLANCHETIERE Gaëtan - M 00:04:46
37 37 HILLEREAU Jules - M 00:04:47
38 38 PELABON Victor - M 00:04:47
39 39 LOYER ARTHUR - M 00:04:47
40 40 LESAGE VIRASSAMY Léandre - M 00:04:49
41 41 LEROUX Elouan - M 00:04:50
42 42 VIGOT Théo - M 00:04:50
43 43 MERLEAU Oscar - M 00:04:52
44 44 PICHON--GROSEIL Martin - M 00:04:53
45 45 DEGUETTE Kélian - M 00:04:53
46 46 PIETE Marius - M 00:04:54
47 47 TSANGOU Johan - M 00:04:57
48 48 JARDIN Antoine - M 00:04:57
49 49 BELLEBEAU Alec - M 00:04:59
50 50 FOURMY Hugo - M 00:04:59
Première page Page précédente 1 2