Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Tout Betton Court - 10km mesuré

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 EL OUARDI HAMZA SE M BRUZ ATHLETISME 00:31:31
2 2 BARIOT Fabrice SE M CS GARNISON RENNES 00:32:25
3 3 GUILLE JULIEN SE M RENNES TRIATHLON 00:32:41
5 4 CHOLLET Guillaume SE M 00:33:42
6 5 SALAUN Manuel SE M CS GARNISON RENNES 00:33:47
8 6 PAVOINE Kevin SE M HBA HAUTE BRETAGNE ATHLETISME 00:34:08
9 7 ABEGUILE CHRISTOPHE SE M QUIMPER ATHLETISME 00:34:14
10 8 TALABARDON Alain SE M PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME 00:34:37
15 9 LANDAIS JEROME SE M 00:35:45
18 10 LEMOINE OLIVIER SE M AL SAINT MARC LE BLANC 00:35:56
24 11 DEYSINE Valentin SE M DECATHLON 00:36:20
25 12 TOQUET Benoît SE M 00:36:21
27 13 RAUZIER Rémi SE M LES SPORTIFS MALOUINS 00:36:32
29 14 VEILLARD Ronan SE M COMBOURG ATHLETISME 00:36:37
30 15 MENANT Yann SE M ASPHALTE GUIPEL 00:36:39
31 16 BOHUON DAVID SE M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 00:36:44
32 17 DETAIS JAFFRO Antoine SE M 00:36:46
33 18 RIO Glenn SE M CJF SAINT MALO 00:36:50
34 19 LEMEE Steven SE M ASPHALTE GUIPEL 00:36:52
36 20 RAISON Antoine SE M BROCELIANDE TRIATHLON 00:36:59
37 21 JEUSSET Romain SE M BROCELIANDE TRIATHLON 00:37:10
38 22 BECAN JEROME SE M LEOPARDS GUERCHAIS 00:37:11
39 23 SOURDIN FLORIAN SE M S/L PACE EN COURANT 00:37:15
40 24 PECHARD JULIEN SE M 00:37:20
43 25 DE CASTRO FONSECA ANTHONY SE M 00:37:30
44 26 PONCHON Alexandre SE M 00:37:35
46 27 BEZIAUD Augustin SE M DECATHLON 00:37:38
47 28 BEGUIN Michel SE M 00:37:38
48 1 LE GUERN ANNA-AEL SE F S/L TA RENNES 00:37:39
49 29 DELALANDE JULIEN SE M 00:37:40
51 30 LANDAIS Cyril SE M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES 00:37:41
52 31 CHEVALIER Benoit SE M UAC CHATEAUBOURG 00:37:41
56 32 JOUVROT Fred SE M 00:37:57
58 33 HEBERT Alexandre SE M 00:38:00
61 34 CHAPON Jeremy SE M COURIR A SAINT AVE 00:38:04
63 35 CRUCHANT Jean-Baptiste SE M 00:38:08
66 36 BACHELOT ROMAIN SE M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:38:10
67 37 FAUVEL Thibault SE M TOBESPORT 00:38:12
69 38 MENEUX Jérémy SE M 00:38:20
70 39 GAUTHIER Tony SE M 00:38:21
71 40 MOREL Antoine SE M LES BONS PIEDS GUIGNEN 00:38:21
72 41 GRUNCHEC GAEL SE M ATHLETIC PONT REAN 00:38:23
73 42 AUBERT FLORENTIN SE M US LIFFRE 00:38:24
75 43 LHUISSIER Thomas SE M 00:38:31
76 44 BENARD Jeremie SE M 353 TRIATHLON 00:38:39
80 45 CADIOU Aurélien SE M 00:38:45
81 46 BOURGES JULIEN SE M OCC NATATION TRIATHLON 00:38:46
83 47 DEQUIPPE RONAN SE M RENNES TRIATHLON 00:38:47
84 2 CREFF MANON SE F BRUZ ATHLETISME 00:38:49
88 3 GUILLEMIN Marion SE F 00:38:58
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9