Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Tout Betton Court - 10km mesuré

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
4 1 DELAUNAY JEAN-FRANCOIS V1 M S/L AURORE VITRE 00:33:38
7 2 FAUCHEUX VINCENT V1 M CS GARNISON RENNES 00:33:53
11 3 THEODIN Yann V1 M AS ORANGE CESSON / TRAIL DU TERTRE GRIS 00:34:55
12 4 HAMARD Régis V1 M AS ORANGE CESSON 00:34:55
13 5 GARCIA DAVID V1 M ENTENTE NORD LOIRE 44 00:35:14
16 6 BARANGER Julien V1 M S/L AC CESSON 00:35:48
17 7 ROUGERIE Gwenaël V1 M 00:35:51
19 8 CARABIN Nicolas V1 M DECATHLON 00:35:59
20 9 RABUT Gwenael V1 M 00:36:11
21 10 MIAULT Nicolas V1 M UA CANTON DE SAVENAY 00:36:14
22 11 BRIENS Christophe V1 M 00:36:16
23 12 CROCHET Laurent V1 M CS GARNISON RENNES 00:36:18
26 13 MAUGERE Philippe V1 M 00:36:32
28 14 PASQUIER Frédéric V1 M 00:36:34
35 15 BORDERE Gilles V1 M ES SEGRE HAUT ANJOU * 00:36:57
42 16 BESNARD Stéphane V1 M 00:37:23
45 17 DIAZ LAURENT V1 M 00:37:37
50 18 JAMES Frederic V1 M S/L AL SAINT MARC LE BLANC 00:37:41
53 19 POLET Stéphane V1 M VILLE DE BETTON 00:37:42
55 20 DOHOLLOU GILLES V1 M ESCAPADE MALESTROIT 00:37:55
57 21 JOSSE VINCENT V1 M CS GARNISON RENNES 00:37:59
62 22 DENIS LUDOVIC V1 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:38:05
65 23 MARCHAND .laurent V1 M VCSBETTON 00:38:10
68 24 JAFFRE Cyrille V1 M 00:38:14
74 25 GRESLIER Stéphane V1 M 00:38:26
78 26 ERNOULT Regis V1 M 00:38:41
82 27 COIGNAC Benoit V1 M S/L CO PACEEN 00:38:46
86 28 GAUTIER Lionel V1 M STADE RENNAIS ATHLETISME 00:38:52
87 29 VIGNAIS .mathieu V1 M ESCAPADE MALESTROIT 00:38:57
89 30 NORMAND PHILIPPE V1 M S/L AC CESSON 00:38:59
90 31 ROUGERIE Xavier V1 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:39:00
92 32 CADO Nicolas V1 M S/L AURORE VITRE 00:39:02
100 33 DIBON David V1 M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 00:39:18
102 34 LAUMONIER Jérôme V1 M 00:39:21
103 35 LAMBARD Bruno V1 M GEVEZE C EST LE PIED 00:39:22
104 36 NEVEU Emmanuel V1 M OXYGENE ARGENTRE DU PLESSIS 00:39:22
107 37 MICHAUX Lionel V1 M OCC NATATION TRIATHLON 00:39:24
108 38 BARBEDETTE Franck V1 M MIL PATTES VITRE 00:39:25
112 39 CRAINEGUY Philippe V1 M GEVEZE C EST LE PIED 00:39:33
114 40 TOULET Johan V1 M 00:39:38
122 41 GOHIN Alexandre V1 M AS ROMILLE 00:40:00
127 42 JESTIN Thierry V1 M 00:40:07
129 1 BORDEAU SEVERINE V1 F S/L ASPTT RENNES 00:40:11
133 43 NICOLE David V1 M ACIGNE JOGGING 00:40:18
134 44 DUBUISSERT Gilles V1 M 00:40:19
135 45 LELIEVRE Anthony V1 M UA CANTON DE SAVENAY 00:40:20
137 46 ETIENNE Sébastien V1 M UAC CHATEAUBOURG 00:40:22
143 47 GARNIER Samuel V1 M JA MELESSE 00:40:33
145 48 COTARD LUDOVIC V1 M S/L AL SAINT MARC LE BLANC 00:40:36
150 2 MIAULT Cécile V1 F UA CANTON DE SAVENAY 00:40:44
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8