Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Tout Betton Court - 10km mesuré

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
54 1 LE HEGARAT Christophe V2 M US LIFFRE 00:37:45
60 2 BECHENNEC Jean-Francois V2 M CFIM9COETQUIDAN 00:38:02
64 3 GENTIL Hervé V2 M L ELAN CHEVAIGNEEN 00:38:09
85 4 AUTRET Bruno V2 M 00:38:50
111 5 LE BORGNE JEAN-YVES V2 M COURIR A STE LUCE 00:39:33
121 6 MORIN Pierrick V2 M 00:40:00
126 7 PAYEN Jacques V2 M CARQ 00:40:06
132 8 CHOLLET Yves V2 M 00:40:18
146 9 SOUVESTRE Didier V2 M ST DIDIER 00:40:36
147 10 TROTEL Stéphane V2 M 00:40:38
148 11 FONDIN Denis V2 M ENTENTE NORD LOIRE 44 00:40:41
156 12 HARDY Yves V2 M SAINT GREGOIRE TRI ATHLON 00:40:52
171 13 AVIGNON Hubert V2 M US LIFFRE 00:41:17
183 14 ALONSO Anthony V2 M 00:41:29
184 15 MATHURIN DOMINIQUE V2 M S/L RCN THOUARE MAUVES 00:41:31
199 16 LEMERCIER Gilles V2 M 00:42:11
229 17 DANIEL Yves V2 M 00:42:51
240 18 FREMONT PASCAL V2 M ELAN CESSON 00:43:04
247 19 BOURGEON Stéphane V2 M 00:43:13
248 20 POLLET Yves V2 M 00:43:14
250 21 GAUTIER Bernard V2 M COURIR AU COGLAIS 00:43:16
261 22 CHAPELAIN Pascal V2 M 00:43:26
264 23 BOUGET Christophe V2 M SAINT GREGOIRE TRIATHLO/AS ORANGE 00:43:27
271 24 DUBOIS PATRICE V2 M JA MELESSE 00:43:33
274 25 MOREL LOUIS V2 M S/L AL SAINT MARC LE BLANC 00:43:36
277 26 ZHANG Xianghua V2 M ELAN CESSON 00:43:44
286 27 HO Daniel V2 M 00:44:02
289 28 VIGNER Jean-sébastien V2 M 00:44:03
293 29 LE HIR PATRICE V2 M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:44:07
314 30 LOUVEL PASCAL V2 M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:44:42
317 31 MEUNIER FABRICE V2 M 00:44:44
320 32 DELAIRE Martial V2 M 00:44:46
322 33 CHARTRAIN Thierry V2 M ST MARC LE BLANC 00:44:49
323 34 RICHARD Jean-yves V2 M COURIR A CHANTEPIE 00:44:50
326 35 VANNEUFVILLE Godefroy V2 M 00:44:59
334 36 VERGER Daniel V2 M CHATEAUGIRON TRIATHLON 00:45:06
341 37 DEPAIL STEPHANE V2 M 00:45:15
347 38 FLAUX Philippe V2 M L ELAN CHEVAIGNEEN 00:45:21
348 39 MOUROUGANE Christophe V2 M ELAN CESSON 00:45:27
350 40 LORJOUX Jean-Paul V2 M S/L UNION SPORTIVE BAINAISE 00:45:28
355 41 DUBUY Bruno V2 M US ST BERTHEVIN 00:45:34
364 42 HAUTIERE YANN V2 M PACE FRIENDS 00:45:46
365 43 RICHARD Jean-Pierre V2 M PACE FRIENDS 00:45:46
388 44 BRIZARD ANDRE V2 M ELAN CESSON 00:46:13
389 45 DEBIEU Herve V2 M UACHATEAUBOURG 00:46:15
391 46 HOFER Emmanuel V2 M 00:46:18
393 47 SOYER Philippe V2 M 00:46:19
394 48 NOURRY DIDIER V2 M OXYGENE CHASNE SUR ILLET 00:46:21
395 49 DUPANLOUP XAVIER V2 M COUREURS D EXTREME 00:46:23
396 50 FOURNIER JANNICK V2 M ATHLETIC PONT REAN 00:46:23
Première page Page précédente 1 2 3 4 5