Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Tout Betton Court - 10km mesuré

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
93 1 ROGUE Daniel V3 M 00:39:03
116 2 ALLAIN Yvon V3 M RANCE JOGGING 00:39:47
157 3 RACINNE GERARD V3 M 00:40:53
169 4 LEPRETRE JEAN-PAUL V3 M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES 00:41:15
193 5 BARBRE Philippe V3 M AS ROMILLE 00:41:59
195 6 CLOAREC PATRICE V3 M COURIR A CHANTEPIE 00:42:02
224 7 GARDAN Jean-Yves V3 M 00:42:43
259 8 PAGNIEZ Pascal V3 M AS CIL ESPACIL 00:43:25
318 9 HELLIO Jean-Pierre V3 M TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 00:44:45
335 10 CROSNIER Pierre V3 M ATHLETIC PONT REAN 00:45:07
353 11 MOTTIN Yves V3 M 00:45:32
362 12 ALLAIN Bernard V3 M L ELAN CHEVAIGNEEN 00:45:44
368 13 GOUIN Jacques V3 M AS ORANGE CESSON/TRAIL3CHAPELLES 00:45:53
385 14 PANNETIER Christian V3 M 00:46:10
421 1 ROUAULT Chantal V3 F 00:46:49
437 15 BELHACHE MICHEL V3 M S/L PACE EN COURANT 00:47:09
471 16 FOUQUET Guy V3 M 00:47:48
496 17 GANDON Jean Pierre V3 M COUREURS D EXTREME 00:48:08
510 2 MOCUDE Marie-Thérèse V3 F AS DES MUNICIPAUX RENNES METROPOLE 00:48:15
535 18 FERARD Amand V3 M 00:48:41
545 19 FALAISE Serge V3 M 00:48:59
576 20 NOUVEL Jan-Paul V3 M 00:49:30
579 21 LOUIS Jean-Claude V3 M COURIR A CHANTEPIE 00:49:39
580 22 GUILLOU PHILIPPE V3 M AGILE TALON 00:49:42
588 23 ROUAULT Louis V3 M 00:49:48
605 24 TONDEUX Albert V3 M GEVEZE C EST LE PIED 00:50:04
608 25 PARIS Xavier V3 M MILLE PATTES VITRE 00:50:06
633 26 LEJART LOIC V3 M COURIR A CHANTEPIE 00:50:44
638 3 QUELLEUC Martine V3 F ASCIL/ESPACIL 00:50:49
641 27 DENOUAL Christian V3 M 00:50:50
644 28 RECHER JEAN LUC V3 M COURIR A CHANTEPIE 00:50:51
648 29 GUILLAUME Claude V3 M COURIR A CHANTEPIE 00:51:01
649 30 LE BOULANGER LUC V3 M PLEUMRUN 00:51:10
656 31 BOULIERE Louis V3 M 00:51:20
666 32 POULAIN Patrick V3 M 00:51:25
677 33 LANDAIS Jean Luc V3 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:51:40
681 4 GUILLOU EVELYNE V3 F AGILE TALON 00:51:46
688 34 GOUSSARD GILLES V3 M JOGGING MONTGERMONT 00:51:53
689 35 JOUSSET Patrick V3 M 00:51:53
709 36 GAVARD Didier V3 M 00:52:13
721 37 ROHON OLIVIER V3 M S/L CO PACEEN 00:52:29
723 38 BARBEDIENNE Patrick V3 M 00:52:31
725 39 HAMON Patrick V3 M COURIR A CHANTEPIE 00:52:32
736 40 MOUSSU BERNARD V3 M 00:52:37
791 41 ROYER Guy V3 M S/L AC CESSON 00:53:38
796 42 AUFFRAY DANIEL V3 M 00:53:41
799 43 TRINEL Jacques V3 M BANQUE POPULAIRE GRAND OUEST 00:53:45
804 44 DOLOU Olivier V3 M COURIR A CHANTEPIE 00:53:51
810 45 MORAUX Léon V3 M AGILE TALON LA MEZIERE 00:54:01
811 5 LE ROUX EVELYNE V3 F CS GARNISON RENNES 00:54:01
Première page Page précédente 1 2