Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Tout Betton Court - 10km mesuré

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 EL OUARDI Hamza SE M BRUZ ATHLETISME 00:31:31
2 BARIOT Fabrice SE M CS GARNISON RENNES 00:32:25
3 GUILLE Julien SE M RENNES TRIATHLON 00:32:41
4 DELAUNAY JEAN-FRANCOIS V1 M S/L AURORE VITRE 00:33:38
5 CHOLLET Guillaume SE M 00:33:42
6 SALAUN MANUEL SE M CS GARNISON RENNES 00:33:47
7 FAUCHEUX VINCENT V1 M CS GARNISON RENNES 00:33:53
8 PAVOINE Kevin SE M HBA HAUTE BRETAGNE ATHLETISME 00:34:08
9 ABEGUILE Christophe SE M QUIMPER ATHLETISME 00:34:14
10 TALABARDON Alain SE M PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME 00:34:37
11 THEODIN Yann V1 M AS ORANGE CESSON / TRAIL DU TERTRE GRIS 00:34:55
12 HAMARD Régis V1 M AS ORANGE CESSON 00:34:55
13 GARCIA DAVID V1 M ENTENTE NORD LOIRE 44 00:35:14
14 DUCHEMIN Mickaël ES M STADE RENNAIS ATHLE 00:35:31
15 LANDAIS JEROME SE M 00:35:45
16 BARANGER JULIEN V1 M S/L AC CESSON 00:35:48
17 ROUGERIE Gwenaël V1 M 00:35:51
18 LEMOINE Olivier SE M AL SAINT MARC LE BLANC 00:35:56
19 CARABIN Nicolas V1 M DECATHLON 00:35:59
20 RABUT Gwenael V1 M 00:36:11
21 MIAULT Nicolas V1 M UA CANTON DE SAVENAY 00:36:14
22 BRIENS Christophe V1 M 00:36:16
23 CROCHET Laurent V1 M CS GARNISON RENNES 00:36:18
24 DEYSINE Valentin SE M DECATHLON 00:36:20
25 TOQUET Benoît SE M 00:36:21
26 MAUGERE Philippe V1 M 00:36:32
27 RAUZIER Rémi SE M LES SPORTIFS MALOUINS 00:36:32
28 PASQUIER Frédéric V1 M 00:36:34
29 VEILLARD RONAN SE M COMBOURG ATHLETISME 00:36:37
30 MENANT Yann SE M ASPHALTE GUIPEL 00:36:39
31 BOHUON DAVID SE M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 00:36:44
32 DETAIS JAFFRO Antoine SE M 00:36:46
33 RIO Glenn SE M CJF SAINT MALO 00:36:50
34 LEMEE Steven SE M ASPHALTE GUIPEL 00:36:52
35 BORDERE GILLES V1 M ES SEGRE HAUT ANJOU * 00:36:57
36 RAISON Antoine SE M BROCELIANDE TRIATHLON 00:36:59
37 JEUSSET Romain SE M BROCELIANDE TRIATHLON 00:37:10
38 BECAN JEROME SE M LEOPARDS GUERCHAIS 00:37:11
39 SOURDIN FLORIAN SE M S/L PACE EN COURANT 00:37:15
40 PECHARD JULIEN SE M 00:37:20
41 MALLARD Mathieu CA M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:37:21
42 BESNARD Stéphane V1 M 00:37:23
43 DE CASTRO FONSECA ANTHONY SE M 00:37:30
44 PONCHON Alexandre SE M 00:37:35
45 DIAZ LAURENT V1 M 00:37:37
46 BEZIAUD Augustin SE M DECATHLON 00:37:38
47 BEGUIN Michel SE M 00:37:38
48 LE GUERN ANNA-AEL SE F S/L TA RENNES 00:37:39
49 DELALANDE JULIEN SE M 00:37:40
50 JAMES Frederic V1 M S/L AL SAINT MARC LE BLANC 00:37:41
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10