Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Tout Betton Court - 10km mesuré

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 EL OUARDI Hamza SE M BRUZ ATHLETISME 00:31:30
2 BARIOT Fabrice SE M CS GARNISON RENNES 00:32:25
3 GUILLE Julien SE M RENNES TRIATHLON 00:32:41
4 DELAUNAY JEAN-FRANCOIS V1 M S/L AURORE VITRE 00:33:38
5 CHOLLET Guillaume SE M 00:33:41
6 SALAUN MANUEL SE M CS GARNISON RENNES 00:33:46
7 FAUCHEUX VINCENT V1 M CS GARNISON RENNES 00:33:53
8 PAVOINE Kevin SE M HBA HAUTE BRETAGNE ATHLETISME 00:34:08
9 ABEGUILE Christophe SE M QUIMPER ATHLETISME 00:34:13
10 TALABARDON Alain SE M PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME 00:34:36
11 HAMARD Régis V1 M AS ORANGE CESSON 00:34:54
12 THEODIN Yann V1 M AS ORANGE CESSON / TRAIL DU TERTRE GRIS 00:34:55
13 GARCIA DAVID V1 M ENTENTE NORD LOIRE 44 00:35:12
14 DUCHEMIN Mickaël ES M STADE RENNAIS ATHLE 00:35:30
15 LANDAIS JEROME SE M 00:35:44
16 BARANGER JULIEN V1 M S/L AC CESSON 00:35:47
17 ROUGERIE Gwenaël V1 M 00:35:51
18 LEMOINE Olivier SE M AL SAINT MARC LE BLANC 00:35:53
19 CARABIN Nicolas V1 M DECATHLON 00:35:57
20 RABUT Gwenael V1 M 00:36:09
21 MIAULT Nicolas V1 M UA CANTON DE SAVENAY 00:36:13
22 BRIENS Christophe V1 M 00:36:14
23 CROCHET Laurent V1 M CS GARNISON RENNES 00:36:17
24 DEYSINE Valentin SE M DECATHLON 00:36:18
25 TOQUET Benoît SE M 00:36:20
26 MAUGERE Philippe V1 M 00:36:29
27 RAUZIER Rémi SE M LES SPORTIFS MALOUINS 00:36:31
28 PASQUIER Frédéric V1 M 00:36:33
29 VEILLARD RONAN SE M COMBOURG ATHLETISME 00:36:36
30 MENANT Yann SE M ASPHALTE GUIPEL 00:36:37
31 BOHUON DAVID SE M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 00:36:43
32 DETAIS JAFFRO Antoine SE M 00:36:45
33 RIO Glenn SE M CJF SAINT MALO 00:36:45
34 LEMEE Steven SE M ASPHALTE GUIPEL 00:36:50
35 BORDERE GILLES V1 M ES SEGRE HAUT ANJOU * 00:36:55
36 RAISON Antoine SE M BROCELIANDE TRIATHLON 00:36:56
37 BECAN JEROME SE M LEOPARDS GUERCHAIS 00:37:07
38 JEUSSET Romain SE M BROCELIANDE TRIATHLON 00:37:08
39 SOURDIN FLORIAN SE M S/L PACE EN COURANT 00:37:14
40 PECHARD JULIEN SE M 00:37:17
41 MALLARD Mathieu CA M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:37:19
42 BESNARD Stéphane V1 M 00:37:20
43 DE CASTRO FONSECA ANTHONY SE M 00:37:27
44 PONCHON Alexandre SE M 00:37:29
45 BEGUIN Michel SE M 00:37:33
46 DELALANDE JULIEN SE M 00:37:34
47 DIAZ LAURENT V1 M 00:37:35
48 BEZIAUD Augustin SE M DECATHLON 00:37:35
49 JAMES Frederic V1 M S/L AL SAINT MARC LE BLANC 00:37:35
50 CHEVALIER Benoit SE M UAC CHATEAUBOURG 00:37:38
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10