Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Tout Betton Court - 10km mesuré

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
551 GOYARD BAPTISTE SE M GEVEZE C EST LE PIED 00:49:04
552 VALLEE PATRICE V2 M S/L AC HAUTE VILAINE 00:49:05
553 VANNIER Christophe V1 M MIL PATTES VITRE 00:49:06
554 MAUGER Erwan V1 M 00:49:06
555 DUPUIS Xavier V2 M CLUB LOISIRS MARTELL CYCLOS 00:49:07
556 LE GUERN Philippe V2 M 00:49:08
557 MOUTAR Latifa SE F 00:49:09
558 BIRRIEN Maxime SE M RENNES RUNNING 00:49:09
559 LECHANOINE Christele V1 F L ELAN CHEVAIGNEEN 00:49:11
560 DOUARINOU Jean-Marc V1 M AS ORANGE CESSON 00:49:12
561 MATHIEU Jean Lou V2 M JA MELESSE 00:49:12
562 POISSEL DIDIER V2 M 00:49:15
563 JOUAULT Erwan V1 M UACHATEAUBOURG 00:49:16
564 KERSANTE CHARLES V2 M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:49:18
565 RESTOUT STEPHANIE V1 F 00:49:18
566 KERSANTE AZELINE SE F PLUMAUGAT ATHLETISME 00:49:19
567 DOSSET Morgan V1 M 00:49:20
568 DEROY AUDREY V1 F S/L AL SAINT MARC LE BLANC 00:49:21
569 ROLLAND Thierry V2 M 00:49:21
570 BRUNET DANIEL V4 M 00:49:21
571 VIGNER Annie V2 F 00:49:23
572 NICOLAS Nathalie V1 F AS ORANGE CESSON 00:49:24
573 BOUTHEMY Bernard V2 M 00:49:26
574 POIRIER Murielle SE F 00:49:26
575 SAINT-YVES Alexandre SE M 00:49:29
576 NOUVEL Jan-Paul V3 M 00:49:30
577 GAUTIER Francois V1 M 00:49:36
578 PERRIGAULT THIERRY V2 M AS CMB 00:49:36
579 LOUIS Jean-Claude V3 M COURIR A CHANTEPIE 00:49:39
580 GUILLOU PHILIPPE V3 M AGILE TALON 00:49:42
581 SECHI Tony V1 M 00:49:42
582 VETTIER PATRICE V2 M 00:49:43
583 BRIAND Florence SE F 00:49:44
584 RORIVE ALAN V1 M TEAM VENELLES 00:49:45
585 DURAND Pierre-Yves V1 M 00:49:45
586 BECOT THIERRY V1 M 00:49:46
587 LE MENN Jean-Christophe V2 M 00:49:47
588 ROUAULT LOUIS V3 M 00:49:48
589 BOISSEAU Guénolé V1 M S/L ES CRAON 00:49:49
590 LOUIS Christophe V1 M COURIR A CHANTEPIE 00:49:50
591 HARELLE Pierrick V2 M 00:49:50
592 PIERRE Klervi SE F 00:49:51
593 BINET NICOLAS SE M 00:49:51
594 DUCLOS Christophe V1 M 00:49:53
595 MONTAGNE Aurore SE F 00:49:54
596 BARBOT Valerie V1 F S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES 00:49:55
597 HERY RENE-PAUL SE M ASL OXYGENE 00:49:56
598 POUYADOUX Gildas V1 M 00:49:56
599 NOEL Rachida V1 F AGILE TALON LA MEZIERE 00:49:57
600 PIRIO Iwan SE M 00:49:59