Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Tout Betton Court - 10km mesuré

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
601 HALLOUET Jean-Marie V1 M 00:50:00
602 BOURIEN Martial V2 M ASC CHANTEPIE 00:50:00
603 DEMOULIN Michel V4 M 00:50:02
604 LE BAIL Laurent V1 M 00:50:02
605 TONDEUX Albert V3 M GEVEZE C EST LE PIED 00:50:04
606 BOURGEAUX JEAN- YVES V2 M GALOUPADEN 00:50:06
607 POIRIER Cyrille V1 M GALOUPADEN 00:50:06
608 PARIS XAVIER V3 M MILLE PATTES VITRE 00:50:06
609 DESMOT Valerie V1 F RENNES RUNNING 00:50:07
610 CADALEN PIERRICK SE M 00:50:09
611 MESLE Christophe V1 M GEVEZE C EST LE PIED 00:50:10
612 LEHON Christophe V1 M 00:50:10
613 VALLEE CHRISTIAN V2 M 00:50:12
614 GUESDON Soizic V1 F LE RHEU JOGGING 00:50:12
615 TOURNEUX Frédéric V1 M GEVEZE, C EST LE PIED 00:50:15
616 CHUET Damien V1 M 00:50:16
617 OZOUF Stéphane V1 M 00:50:17
618 LE GUEVELLOU RUDY V1 M 00:50:18
619 LAISNE Patrick V2 M L ELAN CHEVAIGNEEN 00:50:18
620 BOULIN Jean-Charles SE M 00:50:19
621 CAHU HERVE V1 M ASPTT FOUGERES 00:50:20
622 GOMES Gilles V2 M COURIR A SAINT GREGOIRE 00:50:23
623 COLLETTE Denis V2 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:50:24
624 ALLO Guillaume V1 M SII 00:50:26
625 TANGUY Jean-François V2 M 00:50:27
626 LEPETIT MARC V2 M ELAN CESSON 00:50:28
627 VETTIER Fulbert V2 M 00:50:31
628 AUBRY STEVEN V1 M 00:50:32
629 DINE Jean.luc V2 M 00:50:36
630 LE FLOCH ELISABETH V1 F JE COURS A RENNES 00:50:38
631 GOUVARS Benoît V1 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:50:42
632 MOREAU Benoît V1 M 00:50:43
633 LEJART LOIC V3 M COURIR A CHANTEPIE 00:50:44
634 OLIVIER Thomas SE M 00:50:47
635 LE MOAN Martial V4 M 00:50:48
636 MOYON Jean-Luc V2 M 00:50:48
637 LACROIX Franck V2 M ASCIL/ESPACIL 00:50:49
638 QUELLEUC Martine V3 F ASCIL/ESPACIL 00:50:49
639 CHARDON Gregory V1 M 00:50:50
640 OURY Bertrand V1 M 00:50:50
641 DENOUAL Christian V3 M 00:50:50
642 DUCHEMIN Dimitri SE M 00:50:51
643 SEURET Christophe V1 M 00:50:51
644 RECHER JEAN LUC V3 M COURIR A CHANTEPIE 00:50:51
645 LE BRAS Michel V2 M AUX PALMIERS BRETONS 00:50:55
646 GHIDOSSI Etienne SE M 00:51:00
647 LECOEUR Morane SE F CERCLE PAUL BERT 00:51:01
648 GUILLAUME Claude V3 M COURIR A CHANTEPIE 00:51:01
649 LE BOULANGER LUC V3 M PLEUMRUN 00:51:10
650 FIAUX David V1 M 00:51:14