Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Tout Betton Court - 10km mesuré

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
651 HUET Pascal V2 M 00:51:15
652 REPESSE LAURENCE V1 F EAPB 00:51:15
653 VILBOUX Mathieu SE M 00:51:17
654 LE CLECH GERARD V4 M 00:51:18
655 BOULIERE Vanessa SE F S/L PACE EN COURANT 00:51:19
656 BOULIERE Louis V3 M 00:51:20
657 COLLIN Marc V2 M ASL OXYGENE 00:51:20
658 JACOB CLAUDE V2 M S/L CO PACEEN 00:51:20
659 TARIEL Hugues V2 M 00:51:22
660 BOBON Annie V1 F AS ORANGE CESSON 00:51:22
661 BERTHOME Laurent V2 M 00:51:22
662 BELLEC Jean-Luc V1 M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:51:23
663 DE WITASSE THEZY François V2 M 00:51:23
664 LAISNE Jean-Charles SE M 00:51:24
665 FROGER Briag V1 M 00:51:25
666 POULAIN Patrick V3 M 00:51:25
667 DROUET Thierry V1 M 00:51:27
668 GOUJON Maëlle ES F LES COMPAGNONS DE LA CLOUERE 00:51:27
669 MARSAC Yohann V1 M 00:51:27
670 SOUVESTRE Henri V2 M 00:51:28
671 AUBERT ARNAUD V1 M 00:51:28
672 LOYER Fabienne V1 F 00:51:29
673 DREAN STEPHAN V1 M AZENN 00:51:31
674 LE BERT XAVIER V2 M 00:51:31
675 ROUMANE Samy V1 M ROUMANE 00:51:32
676 PAUL Emmanuelle V1 F 00:51:40
677 LANDAIS Jean-Luc V3 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:51:40
678 FROISSART Alexis SE M 00:51:41
679 GOUYET Thomas SE M CS BETTON 00:51:43
680 HELLARD Daniel V2 M L ELAN CHEVAIGNEEN 00:51:44
681 GUILLOU EVELYNE V3 F AGILE TALON 00:51:46
682 CARO Jeremy SE M LES SPORTIFS MALOUINS 00:51:47
683 PIRON Fabien SE M 00:51:47
684 LAZALI Mehdi SE M 00:51:48
685 DESABLENS Ewen JU M 00:51:50
686 MIMOUN MALIKA V1 F BRP GUER 00:51:51
687 PIRON Celine SE F 00:51:51
688 GOUSSARD Gilles V3 M JOGGING MONTGERMONT 00:51:53
689 JOUSSET Patrick V3 M 00:51:53
690 TCHOUKONDJUI Félix V2 M 00:51:54
691 MAUDET Olivier V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:51:55
692 MERCIER Julien SE M 00:51:55
693 LEFEVRE NATHALIE V1 F ES SEGRE HAUT ANJOU * 00:51:57
694 COURANT Mickael V1 M 00:51:59
695 DELAMARCHE Christophe V1 M MICHEL RUNNING 00:51:59
696 AUDEBERT Alain V2 M 00:52:00
697 DEPERSIN Laurent V1 M COURIR POUR LE PLAISIR 00:52:00
698 BARBIER Matthieu SE M 00:52:01
699 LE MOIGN Gurvan SE M 00:52:01
700 MURET Stéphane V1 M 00:52:03