Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Tout Betton Court - 10km mesuré

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 LANDAIS CYRIL SE M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES 00:37:41
52 CHEVALIER Benoit SE M UAC CHATEAUBOURG 00:37:41
53 POLET Stéphane V1 M VILLE DE BETTON 00:37:42
54 LE HEGARAT Christophe V2 M US LIFFRE 00:37:45
55 DOHOLLOU Gilles V1 M ESCAPADE MALESTROIT 00:37:55
56 JOUVROT Fred SE M 00:37:57
57 JOSSE VINCENT V1 M CS GARNISON RENNES 00:37:59
58 HEBERT Alexandre SE M 00:38:00
59 AVIGNON Paul ES M 00:38:00
60 BECHENNEC Jean-francois V2 M CFIM9COETQUIDAN 00:38:02
61 CHAPON Jeremy SE M COURIR A SAINT AVE 00:38:04
62 DENIS Ludovic V1 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:38:05
63 CRUCHANT Jean-Baptiste SE M 00:38:08
64 GENTIL Hervé V2 M L ELAN CHEVAIGNEEN 00:38:09
65 MARCHAND .laurent V1 M VCSBETTON 00:38:10
66 BACHELOT ROMAIN SE M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:38:10
67 FAUVEL Thibault SE M TOBESPORT 00:38:12
68 JAFFRE Cyrille V1 M 00:38:14
69 MENEUX Jérémy SE M 00:38:20
70 GAUTHIER Tony SE M 00:38:21
71 MOREL Antoine SE M LES BONS PIEDS GUIGNEN 00:38:21
72 GRUNCHEC GAEL SE M ATHLETIC PONT REAN 00:38:23
73 AUBERT FLORENTIN SE M US LIFFRE 00:38:24
74 GRESLIER STEPHANE V1 M 00:38:26
75 LHUISSIER Thomas SE M 00:38:31
76 BENARD Jeremie SE M 353 TRIATHLON 00:38:39
77 JACQUEMIN Elouen ES M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:38:41
78 ERNOULT Regis V1 M 00:38:41
79 CROCQ Alexis JU M 00:38:44
80 CADIOU Aurélien SE M 00:38:45
81 BOURGES JULIEN SE M OCC NATATION TRIATHLON 00:38:46
82 COIGNAC Benoit V1 M S/L CO PACEEN 00:38:46
83 DEQUIPPE RONAN SE M RENNES TRIATHLON 00:38:47
84 CREFF MANON SE F BRUZ ATHLETISME 00:38:49
85 AUTRET BRUNO V2 M 00:38:50
86 GAUTIER Lionel V1 M STADE RENNAIS ATHLETISME 00:38:52
87 VIGNAIS .mathieu V1 M ESCAPADE MALESTROIT 00:38:57
88 GUILLEMIN Marion SE F 00:38:58
89 NORMAND PHILIPPE V1 M S/L AC CESSON 00:38:59
90 ROUGERIE Xavier V1 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:39:00
91 CHARDONNET Mikaël SE M 00:39:00
92 CADO NICOLAS V1 M S/L AURORE VITRE 00:39:02
93 ROGUE Daniel V3 M 00:39:03
94 MERZOUG Alexis SE M 00:39:03
95 BARYLAK Romain SE M COURIR A STE LUCE 00:39:04
96 CARREE Anthony SE M BRUZ ATHLETISME 00:39:06
97 CROSNIER Kévin SE M US ST BERTHEVIN 00:39:09
98 ARAZAM Namir SE M 00:39:12
99 ANDRIEUX Aymeric SE M VILLE DE BETTON 00:39:13
100 DIBON David V1 M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 00:39:18