Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Tout Betton Court - 10km mesuré

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
101 TOUBLANC Bastien SE M 00:39:20
102 LAUMONIER Jérôme V1 M 00:39:21
103 LAMBARD Bruno V1 M GEVEZE C EST LE PIED 00:39:22
104 NEVEU Emmanuel V1 M OXYGENE ARGENTRE DU PLESSIS 00:39:22
105 LEGAVE Yann SE M GEVEZE C EST LE PIED 00:39:24
106 REJIBA Samuel SE M 00:39:24
107 MICHAUX Lionel V1 M OCC NATATION TRIATHLON 00:39:24
108 BARBEDETTE Franck V1 M MIL PATTES VITRE 00:39:25
109 DU VERNAY James SE M 00:39:28
110 LOUIS Stéphane SE M 4S RUNNING 00:39:30
111 LE BORGNE JEAN-YVES V2 M COURIR A STE LUCE 00:39:33
112 CRAINEGUY Philippe V1 M GEVEZE C EST LE PIED 00:39:33
113 GAILLARD Yoann SE M 00:39:36
114 TOULET Johan V1 M 00:39:38
115 BEATRIX Adrien SE M MIL PATTES 00:39:46
116 ALLAIN Yvon V3 M RANCE JOGGING 00:39:47
117 AUMONT Alexis SE M 00:39:47
118 MARTEL CLEMENT SE M SAINT MALO SPORT LOISIR 00:39:51
119 DEFIN AMAURY SE M S/L CO PACEEN 00:39:52
120 DURAND Anthony SE M 00:39:59
121 MORIN Pierrick V2 M 00:40:00
122 GOHIN Alexandre V1 M AS ROMILLE 00:40:00
123 FOUGERE Antoine SE M 00:40:01
124 TRICHARD Julien SE M 00:40:04
125 CONTY Arnaud ES M CEPS DINAN TRIATHLON 00:40:05
126 PAYEN JACQUES V2 M CARQ 00:40:06
127 JESTIN Thierry V1 M 00:40:07
128 HARDY Simon JU M ST GREGOIRE TRIATHLON 00:40:09
129 BORDEAU SEVERINE V1 F S/L ASPTT RENNES 00:40:11
130 MOREL Antoine SE M CS BETTON 00:40:15
131 POUGIN Teddy SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:40:17
132 CHOLLET Yves V2 M 00:40:18
133 NICOLE DAVID V1 M ACIGNE JOGGING 00:40:18
134 DUBUISSERT Gilles V1 M 00:40:19
135 LELIEVRE ANTHONY V1 M UA CANTON DE SAVENAY 00:40:20
136 HOUEDEC Kévin SE M 00:40:20
137 ETIENNE Sébastien V1 M UAC CHATEAUBOURG 00:40:22
138 PHILIPPOT Florence SE F AG COSSE LE VIVIEN 00:40:22
139 CLOAREC Jerome SE M COURIR A CHANTEPIE 00:40:26
140 BAZIN Jérôme SE M 00:40:31
141 EVETTE Bastien SE M 00:40:32
142 GAIGNEUX Cyrille SE M 00:40:32
143 GARNIER Samuel V1 M JA MELESSE 00:40:33
144 BARBE Bérénice SE F BRUZ ATHLETISME 00:40:35
145 COTARD LUDOVIC V1 M S/L AL SAINT MARC LE BLANC 00:40:36
146 SOUVESTRE Didier V2 M ST DIDIER 00:40:36
147 TROTEL Stéphane V2 M 00:40:38
148 FONDIN DENIS V2 M ENTENTE NORD LOIRE 44 00:40:41
149 DAUCE Samuel SE M 00:40:42
150 MIAULT Cécile V1 F UA CANTON DE SAVENAY 00:40:44