Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Tout Betton Court - 10km mesuré

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
151 POTTIER Gabriel ES M 00:40:44
152 GOURMON Mickael V1 M 00:40:47
153 RIGOU Thomas JU M 353 TRIATHLON CLUB 00:40:49
154 ROBERT Clément SE M S/L AC HAUTE VILAINE 00:40:49
155 HASSAINE Malik SE M 00:40:49
156 HARDY Yves V2 M SAINT GREGOIRE TRI ATHLON 00:40:52
157 RACINNE GERARD V3 M 00:40:53
158 DUGUE JEROME V1 M US SAINT GILLES 00:40:54
159 BOIREAU Jérémie SE M 00:40:54
160 PERDRIEL HELENE SE F STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:40:55
161 CANDAU Benoît V1 M S/L AC CESSON 00:41:00
162 DENOUAL BAPTISTE SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:41:03
163 JEGOU Fabrice V1 M AS SFR 00:41:08
164 GIUDICE Alberto V1 M DECATHLON 00:41:12
165 TEXIER Anthony SE M POMPIER DE BETTON 00:41:12
166 CHARLES Stevan SE M 00:41:13
167 DUVAL CEDRIC SE M COURIR A ST GREGOIRE 00:41:13
168 RUE Pierre-Yves V1 M 00:41:14
169 LEPRETRE JEAN-PAUL V3 M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES 00:41:15
170 POTTIER ALEXANDRE SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:41:16
171 AVIGNON Hubert V2 M US LIFFRE 00:41:17
172 DEBORD Pierre SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:41:18
173 LEBRUN OLIVIER V1 M GRANVILLE AC 00:41:18
174 POAC Simon SE M US BAIN ATHLETISME 00:41:20
175 DELABARRE Mickaël V1 M 00:41:20
176 BOYER HEULOT Delphine V1 F BRUZ ATHLETISME 00:41:21
177 FROGERAIS Yann V1 M 00:41:21
178 GOMES Baptiste JU M 00:41:21
179 DEBORD Jean Charles SE M CUG ATHLE 00:41:23
180 BARBOT Loic V1 M 00:41:23
181 GARNIER Christophe V1 M MICHEL RUNNING 00:41:23
182 ALZON Victoire SE F SOBHI RUNNING CLUB 00:41:24
183 ALONSO Anthony V2 M 00:41:29
184 MATHURIN DOMINIQUE V2 M S/L RCN THOUARE MAUVES 00:41:31
185 PERAUD Mathieu SE M 00:41:32
186 BRIAND Mickaël V1 M AS ROMILLE 00:41:32
187 BROCARD Bastien SE M 00:41:36
188 AZANDJI Xavier V1 M COURIR A CHANTPIE 00:41:38
189 NICOLAZO Sebastien SE M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:41:41
190 LEFEUVRE Meriadec V1 M 00:41:45
191 BOURGAULT Jérôme SE M 00:41:49
192 VALLEJO David V1 M 00:41:53
193 BARBRE Philippe V3 M AS ROMILLE 00:41:59
194 SONDERGAARD Mathieu SE M 00:42:01
195 CLOAREC PATRICE V3 M COURIR A CHANTEPIE 00:42:02
196 HAMON GUILLAUME SE M S/L CO PACEEN 00:42:02
197 MORIN Kevin SE M 00:42:06
198 BEAUCE Emmanuel V1 M JOGGING MONTGERMONT 00:42:06
199 LEMERCIER Gilles V2 M 00:42:11
200 MELOT Lisa SE F 00:42:11