Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Tout Betton Court - 10km mesuré

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
201 LUGRAND Antoine V1 M 00:42:13
202 GABORIAU Virginie SE F COURIR A CHANTEPIE 00:42:13
203 BARRIELLE HERVE SE M ADIDAS RUNNERS CHAMPS ELYSEES 00:42:14
204 REGNIER Valentin SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:42:15
205 DAVY Doriane V1 F 00:42:16
206 PIGAT LILIAN SE M ELAN CESSON 00:42:17
207 DESMARS Yves-Marie V1 M 00:42:18
208 TATARD Lucas ES M 00:42:18
209 LAHOGUE Stéphane V1 M LAND RUNNING 00:42:21
210 HESSELBARTH Pierre SE M ASSPR 00:42:21
211 LE BROC Matthieu SE M COUREURS D EXTREME 00:42:24
212 LEBORGNE Maxime SE M S/L ASPTT RENNES 00:42:24
213 CHERUEL Bastien JU M 00:42:25
214 HERCOUET Thomas SE M 00:42:26
215 GUILLAUME Benjamin SE M 00:42:29
216 HUBERT Jean christophe V1 M 00:42:31
217 ORCIBAL Laurent V1 M JOG?BRUZ 00:42:33
218 DUTAY Anthony V1 M 00:42:33
219 L'HERMITTE Freddy V1 M 00:42:34
220 HUARD Frederic SE M ASSPR 00:42:35
221 MORLIER ROMAIN JU M 00:42:39
222 RENAULT Damien SE M 00:42:41
223 BERTHAULT Wulfran V1 M 00:42:42
224 GARDAN Jean-Yves V3 M 00:42:43
225 GESRET Stephane V1 M AS ROMILLE 00:42:45
226 GUERIN OLIVIER SE M 00:42:46
227 BOUCARD Olivier V1 M LE RHEU JOGGING 00:42:50
228 DELABARRE Julien SE M 00:42:50
229 DANIEL Yves V2 M 00:42:51
230 GLOUX MICKAEL SE M US LIFFRE 00:42:52
231 ROUSSEL Fabien V1 M S/L AC CESSON 00:42:53
232 PERCHE JULIEN SE M 00:42:54
233 LE COMPES David SE M 00:42:54
234 EMERY ANTHONY SE M US LIFFRE 00:42:56
235 CAPLIER Barthélémy SE M 00:42:59
236 MACE Christophe V1 M ENDURANCE TEAM / PLEUMRUN 00:42:59
237 HERVE Lionel V1 M 00:43:00
238 DUVAL Michel V1 M 00:43:02
239 CROCQ Loïc V1 M JOGGING CLUB RETIERS 00:43:03
240 FREMONT PASCAL V2 M ELAN CESSON 00:43:04
241 LAZARO David SE M 00:43:07
242 THOMAS Gwendal SE M ASPTT VANNES 00:43:08
243 HOUAL RONAN V1 M RENNES TRIATHLON 00:43:08
244 BIQUE Christophe SE M 00:43:10
245 COATANEA Loïc ES M 00:43:11
246 GUINCHE Hugo SE M JA MELESSE 00:43:11
247 BOURGEON STEPHANE V2 M 00:43:13
248 POLLET Yves V2 M 00:43:14
249 LIGOT Ludovic V1 M 00:43:14
250 GAUTIER Bernard V2 M COURIR AU COGLAIS 00:43:16