Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Tout Betton Court - 10km mesuré

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
301 DONVAL SEBASTIEN V1 M 00:44:22
302 CHAUDUN Boris SE M 00:44:23
303 OLLIVAULT Sébastien V1 M UA CHATEAUBOURG 00:44:26
304 BACAR MAHAMOUDOU V1 M 00:44:30
305 LAUNAY Antoine SE M 00:44:33
306 FEUNTEUN Lucie V1 F 00:44:33
307 NICOLAS ARNAUD V1 M 00:44:35
308 CHARRON Maël SE M 00:44:36
309 BEAUMENIL Willy SE M 00:44:36
310 LE BORGNE Yvon SE M 00:44:36
311 VALLEE ARNAUD V1 M 00:44:37
312 MESCAM Mikael V1 M 00:44:38
313 DE BOISSE Benoit SE M 00:44:42
314 LOUVEL PASCAL V2 M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:44:42
315 LEBOUCHER Aurélien SE M 00:44:43
316 BREVARD Jérémie SE M JOGGING MESLAY ATHLETISME 00:44:44
317 MEUNIER FABRICE V2 M 00:44:44
318 HELLIO JEAN PIERRE V3 M TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 00:44:45
319 TANNEAU Alexandre SE M 00:44:45
320 DELAIRE Martial V2 M 00:44:46
321 DUFRIEN Samuel V1 M 00:44:48
322 CHARTRAIN Thierry V2 M ST MARC LE BLANC 00:44:49
323 RICHARD Jean yves V2 M COURIR A CHANTEPIE 00:44:50
324 GUIHENEUF Ronan SE M 00:44:54
325 ROUESNE Tom JU M 00:44:55
326 VANNEUFVILLE Godefroy V2 M 00:44:59
327 FLAUX Thierry SE M 00:45:00
328 COLONGE Alexandre SE M 00:45:01
329 GUINES Christophe V1 M 00:45:01
330 BARBE MARJOLAINE SE F PLUMAUGAT ATHLETISME 00:45:03
331 GIRAUD Virginie SE F 00:45:04
332 BOUVY Alexandre SE M 00:45:05
333 MALLARD ROMAIN ES M 00:45:05
334 VERGER Daniel V2 M CHATEAUGIRON TRIATHLON 00:45:06
335 CROSNIER PIERRE V3 M ATHLETIC PONT REAN 00:45:07
336 MELLET Sebastien V1 M 00:45:10
337 PILLON Cedric SE M 00:45:12
338 PAVOINE Sylvain SE M S/L AC HAUTE VILAINE 00:45:13
339 LEFAIX Kevin SE M GEVEZE C EST LE PIED 00:45:13
340 MACE Alexis SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:45:14
341 DEPAIL STEPHANE V2 M 00:45:15
342 FLAUX Melanie SE F 00:45:15
343 NICOLAS Sylvain SE M 00:45:16
344 GOMES PHILIPPE V1 M 00:45:17
345 EVEN Stephane V1 M AC MOUAZE 00:45:19
346 FLAUX Mévéna ES F L ELAN CHEVAIGNEEN 00:45:21
347 FLAUX Philippe V2 M L ELAN CHEVAIGNEEN 00:45:21
348 MOUROUGANE Christophe V2 M ELAN CESSON 00:45:27
349 LEFORESTIER Antonin SE M 00:45:28
350 LORJOUX Jean-Paul V2 M S/L UNION SPORTIVE BAINAISE 00:45:28