Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Tout Betton Court - 10km mesuré

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
401 DELIGNON Baptiste CA M S/L ASPTT RENNES 00:46:30
402 BARBEDET PASCAL V2 M UA CHATEABOURG 00:46:30
403 LECHARTRE Celine SE F EAPB 00:46:31
404 TRANCHANT Renaud SE M CLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE 00:46:34
405 MAHE Bertrand SE M 00:46:35
406 RAFFRAY Emmanuel SE M 00:46:37
407 POULAIN Eric V2 M 00:46:37
408 PATERNOSTER Paul SE M 00:46:38
409 NOUVEL Jean-Christophe V1 M GEVEZE C EST L PIED 00:46:39
410 QUIGNON Benjamin SE M RENNES TRIATHLON 00:46:40
411 BARBEDETTE David SE M LAND RUNNING 00:46:42
412 TAVARES Damiel V1 M 00:46:42
413 FERRE Rozenn ES F 00:46:43
414 ARMAND Baptiste SE M 00:46:44
415 LEBACLE Eric V2 M 00:46:44
416 BOULAIN Servan ES M 00:46:46
417 LEVESQUE Xavier V1 M L ELAN CHEVAIGNEEN 00:46:47
418 GERARD Bryan CA M 00:46:47
419 MASSOT YANN V1 M 00:46:48
420 HELBERT JEAN YVES V2 M 00:46:48
421 ROUAULT Chantal V3 F 00:46:49
422 BURGALETA Guillaume SE M 00:46:50
423 MARTY Mathilde V1 F 00:46:51
424 LAVERGNE Laurent V1 M AS ORANGE CESSON 00:46:52
425 GOULEAU Emmanuel V2 M 00:46:53
426 LECOURSONNAIS Jérôme SE M 00:46:53
427 MARTIN Julien SE M OXYGENE MARQUIS / SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:46:53
428 LEBOUC Arnaud V1 M UAC CHATEAUBOURG 00:46:53
429 FIEUS Erika SE F PLUMAUGAT ATHLETISME 00:46:54
430 HERBERT Charly V1 M 00:46:54
431 BARBEDETTE Damien SE M LAND RUNNING 00:46:56
432 KUSZTOS Etienne SE M 00:46:59
433 BOUGERIE Alexandre SE M 00:47:01
434 BOUVET Jérémy SE M 00:47:02
435 MACE Jean V1 M 00:47:06
436 BOHUON OLIVIER V1 M 00:47:07
437 BELHACHE MICHEL V3 M S/L PACE EN COURANT 00:47:09
438 SOYER Quentin SE M 00:47:11
439 HOUEDRY Jean-Hugues V2 M 00:47:13
440 MALIN GUILLAUME V1 M 00:47:14
441 GASTE Maxime SE M 00:47:14
442 BOUVIER Yohann SE M 00:47:16
443 HENRY Guilain SE M 00:47:19
444 BOUVET Fanny SE F S/L STADE NANTAIS AC 00:47:19
445 AVELINE Christophe V2 M 00:47:20
446 CABARET Michel V2 M 00:47:21
447 LION David V1 M 00:47:21
448 GOUIX Christophe V1 M 00:47:23
449 LANOE STEVEN SE M 00:47:24
450 LABE Stéphane V1 M MICHEL RUNNING 00:47:26