Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Tout Betton Court - 10km mesuré

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
48 1 LE GUERN ANNA-AEL SE F S/L TA RENNES 00:37:39
84 2 CREFF MANON SE F BRUZ ATHLETISME 00:38:49
88 3 GUILLEMIN Marion SE F 00:38:58
129 4 BORDEAU SEVERINE V1 F S/L ASPTT RENNES 00:40:11
138 5 PHILIPPOT Florence SE F AG COSSE LE VIVIEN 00:40:22
144 6 BARBE BERENICE SE F BRUZ ATHLETISME 00:40:35
150 7 MIAULT Cécile V1 F UA CANTON DE SAVENAY 00:40:44
160 8 PERDRIEL HELENE SE F STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:40:55
176 9 BOYER HEULOT Delphine V1 F BRUZ ATHLETISME 00:41:21
182 10 ALZON Victoire SE F SOBHI RUNNING CLUB 00:41:24
200 11 MELOT Lisa SE F 00:42:11
202 12 GABORIAU Virginie SE F COURIR A CHANTEPIE 00:42:13
205 13 DAVY Doriane V1 F 00:42:16
294 14 VOURCH SOLENE V1 F S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:44:07
306 15 FEUNTEUN Lucie V1 F 00:44:33
330 16 BARBE MARJOLAINE SE F PLUMAUGAT ATHLETISME 00:45:03
331 17 GIRAUD Virginie SE F 00:45:04
342 18 FLAUX Melanie SE F 00:45:15
346 19 FLAUX Mévéna ES F L ELAN CHEVAIGNEEN 00:45:21
361 20 RENAULT Irina V1 F 4S STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:45:43
372 21 ROYER SEVERINE V1 F COURIR A SAINT GREGOIRE 00:45:56
383 22 DUHAIL Clémence SE F 00:46:04
399 23 DELOURME Marika SE F 00:46:27
403 24 LECHARTRE Celine SE F EAPB 00:46:31
413 25 FERRE Rozenn ES F 00:46:43
421 26 ROUAULT Chantal V3 F 00:46:49
423 27 MARTY Mathilde V1 F 00:46:51
429 28 FIEUS ERIKA SE F PLUMAUGAT ATHLETISME 00:46:54
444 29 BOUVET Fanny SE F S/L STADE NANTAIS AC 00:47:19
456 30 LETOURNEUR Isabelle V1 F S/L AL SAINT MARC LE BLANC 00:47:31
457 31 VAILLANT Jeanne christine V2 F ATHLETIC PONT REAN 00:47:33
463 32 JARSON Karine V1 F 00:47:39
466 33 LECONTE CECILE SE F 00:47:41
468 34 MORFOISSE DELPHINE V1 F EA PAYS DE BROCELIANDE 00:47:46
474 35 AUREAL Mathilde ES F 00:47:52
477 36 LETREMY MORGANE SE F JA MELESSE 00:47:55
489 37 JUETTE Emma ES F S/L COMBOURG ATHLETISME 00:48:03
497 38 LOISEL Marie V2 F CARQ 00:48:08
499 39 LEMAIR Sophie SE F 00:48:09
503 40 JUTARD Estelle SE F STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:48:13
510 41 MOCUDE Marie-Thérèse V3 F AS DES MUNICIPAUX RENNES METROPOLE 00:48:15
517 42 LONGO STEPHANIE V1 F ATHLETIC PONT REAN 00:48:21
518 43 TREHU Frédérique V1 F S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES 00:48:22
519 44 ROBERT Stéphanie V1 F EA PAYS DE BROCELIANDE 00:48:24
526 45 DESMARIS Rachel SE F S/L AC VALBONNE 00:48:36
532 46 GAUTIER Alizé SE F 00:48:40
541 47 DELESTRE CELINE V1 F 00:48:51
543 48 DAVID Jeanne SE F 00:48:56
557 49 MOUTAR Latifa SE F 00:49:09
559 50 LECHANOINE Christèle V1 F L ELAN CHEVAIGNEEN 00:49:11
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7