Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail de la Ria et de l'Océan 2019 - Trail nature 14 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 GOURVES Thomas SE M 2041750 00:51:55
2 ROTIEL Mathieu SE M 00:51:59
3 BELLEC ANTHONY SE M TEAM DE L ESPOIR LUTTE CONTRE LE CANCER 00:52:43
4 TALEC VALENTIN SE M LAVAL TRIATHLON CLUB 00:52:43
5 MENEC Sébastien SE M PLOEMEUR TRIATHLON 00:53:26
6 GARNIEL Nicolas SE M APLO / RELAYEUR DU BLAVET 00:53:55
7 HAMDOUN CHAKIB SE M 00:55:07
8 LE DISCOT ROMAIN SE M 00:55:22
9 FLEGEO Baptiste SE M 00:56:07
10 PAYET Tony SE M 00:56:17
11 LE MERO Stephane V1 M 00:56:34
12 PIRIOU KEVIN SE M LORIENT TRIATHLON 00:56:54
13 GUILLOU Corentin SE M 00:56:56
14 DANIELO Arnaud V1 M HENNEBONT TRIATHLON 00:57:38
15 PICAUD David V1 M 00:57:39
16 PERON Dominique V1 M HENNEBONT TRIATHLON 00:58:02
17 CHAMPION Didier V2 M CLEGUER 00:58:23
18 LE BORGNE Pierre SE M 00:58:39
19 LE SAUCE Lucas V1 M LORIENT TRIATHLON FLK 00:58:43
20 ANNEE Damien SE M TIKEN TRAIL 00:58:47
21 RODRIGUES César V1 M 00:58:49
22 FRANCOIS Matthias V1 M BRECH 00:59:20
23 ROBERT ADRIEN SE M QUIBERON SPORT NATURE 00:59:40
24 DANET GAEL V1 M COURIR ERDEVEN 00:59:45
25 LESECQ Antoine SE M ULTRA MARIN 00:59:51
26 BEGOC JULIEN SE M TRIATHLON FLK LORIENT 00:59:52
27 OUTIN Martial SE M 01:00:16
28 JARNOT Alex SE M ATHLE DU PAYS DE REDON 01:00:22
29 LE NEZET Glenn V1 M 01:00:28
30 BERNARD Nicolas SE M 01:00:30
31 COUGOULAT Yann V1 M LANDEVANT SPORT NATURE 01:00:35
32 LE BRECH RÉMI SE M 01:00:48
33 LORLEAC'H AURELIEN V1 M QUEVEN ATHLETISME 01:01:04
34 BOCENO Fernand SE M SNRV 01:01:13
35 LE GOFF Morvan V1 M 01:01:21
36 ANDRE Christopher SE M 01:01:53
37 D'HOINE Cyril SE M 01:01:55
38 DU Yann V1 M 01:01:56
39 LE NY Pierre SE M LES RELAYEURS DU BLAVET 01:02:03
40 THOMAS FREDERIC V1 M LES RELAYEURS DU BLAVET 01:02:06
41 TUAL Laurent V2 M FLK LORIENT TRIATHLON 01:02:12
42 LE VISAGE Gaël JU M HENNEBONT TRIATHLON 01:02:18
43 CAUDAN JEAN-MARC V2 M COURIR A LANESTER 01:02:19
44 IBARBOURE Isabelle V1 F JOGGERS DE LA LAITA 01:02:19
45 CONNAN RENE V3 M JOGGERS DE LA LAITA 01:02:20
46 LE CLANCHE GUENAEL V1 M DEFI RUN LANGUIDIC 01:02:29
47 OSTROWSKI Teddy SE M LES PAN TERS 01:02:32
48 MONTANGON Samuel SE M ASLA LORIENT AGGLOMERATION 01:02:32
49 MELIN Pauline ES F 01:02:38
50 AUDO Damien SE M 01:02:42
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10