Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail de la Ria et de l'Océan 2019 - Trail nature 14 km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 GOURVES Thomas SE M 2041750 00:51:55
2 2 ROTIEL Mathieu SE M 00:51:59
3 3 BELLEC ANTHONY SE M TEAM DE L ESPOIR LUTTE CONTRE LE CANCER 00:52:43
4 4 TALEC VALENTIN SE M LAVAL TRIATHLON CLUB 00:52:43
5 5 MENEC Sebastien SE M PLOEMEUR TRIATHLON 00:53:26
6 6 GARNIEL Nicolas SE M APLO / RELAYEUR DU BLAVET 00:53:55
7 7 HAMDOUN CHAKIB SE M 00:55:07
8 8 LE DISCOT ROMAIN SE M 00:55:22
9 9 FLEGEO Baptiste SE M 00:56:07
10 10 PAYET Tony SE M 00:56:17
12 11 PIRIOU Kevin SE M LORIENT TRIATHLON 00:56:54
13 12 GUILLOU Corentin SE M 00:56:56
18 13 LE BORGNE Pierre SE M 00:58:39
20 14 ANNEE Damien SE M TIKEN TRAIL 00:58:47
23 15 ROBERT ADRIEN SE M QUIBERON SPORT NATURE 00:59:40
25 16 LESECQ Antoine SE M ULTRA MARIN 00:59:51
26 17 BEGOC Julien SE M TRIATHLON FLK LORIENT 00:59:52
27 18 OUTIN Martial SE M 01:00:16
28 19 JARNOT Alex SE M ATHLE DU PAYS DE REDON 01:00:22
30 20 BERNARD Nicolas SE M 01:00:30
32 21 LE BRECH RÉMI SE M 01:00:48
34 22 BOCENO Fernand SE M SNRV 01:01:13
36 23 ANDRE Christopher SE M 01:01:53
37 24 D'HOINE Cyril SE M 01:01:55
39 25 LE NY Pierre SE M LES RELAYEURS DU BLAVET 01:02:03
47 26 OSTROWSKI Teddy SE M LES PAN TERS 01:02:32
48 27 MONTANGON Samuel SE M ASLA LORIENT AGGLOMERATION 01:02:32
50 28 AUDO Damien SE M 01:02:42
54 29 LE DUIGO Francois SE M 01:02:58
55 30 SAINT JALMES ANTHONY SE M 01:03:10
59 31 JOLIVET Benoît SE M 01:03:28
61 32 LANDREIN Matthieu SE M 01:03:52
62 33 GOUGEON Yvann SE M 01:03:59
63 34 HELO David SE M ENDURANCE SHOP LANESTER 01:04:15
64 35 GENDRY Julien SE M LES RELAYEURS DU BLAVET 01:04:19
65 36 GUILLO Sébastien SE M ASLA LORIENT AGGLOMERATION 01:04:20
66 37 RAUD Sébastien SE M 01:04:25
67 38 TOUMELIN OLIVIER SE M LORIENT TRIATHLON FLK 01:04:34
68 39 KERVELLA Guillaume SE M FLK TRIATHLON 01:04:38
71 40 BEULAY Julien SE M 01:04:50
72 41 CARRO SEBASTIEN SE M 01:04:57
76 42 KERLO Valentin SE M 01:05:31
77 43 LE GUENNEC Alban SE M 01:05:31
79 44 PONDARD Gael SE M ULTRA MARIN 01:05:35
80 45 GUHUR Clément SE M 01:05:40
83 46 DANET Romain SE M 01:05:46
86 47 COBERT Grégory SE M 01:05:51
87 48 RENAUD DIMITRI SE M 01:05:53
91 49 LE DENMAT Bastien SE M 01:06:23
93 50 ODIC Anthony SE M 01:06:25
Première page Page précédente 1 2 3 4