Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail de la Ria et de l'Océan 2019 - Trail nature 14 km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
11 1 LE MERO Stephane V1 M 00:56:34
14 2 DANIELO Arnaud V1 M HENNEBONT TRIATHLON 00:57:38
15 3 PICAUD David V1 M 00:57:39
16 4 PERON DOMINIQUE V1 M HENNEBONT TRIATHLON 00:58:02
19 5 LE SAUCE LUCAS V1 M LORIENT TRIATHLON FLK 00:58:43
21 6 RODRIGUES César V1 M 00:58:49
22 7 FRANCOIS Matthias V1 M BRECH 00:59:20
24 8 DANET GAEL V1 M COURIR ERDEVEN 00:59:45
29 9 LE NEZET Glenn V1 M 01:00:28
31 10 COUGOULAT Yann V1 M LANDEVANT SPORT NATURE 01:00:35
33 11 LORLEAC'H AURELIEN V1 M QUEVEN ATHLETISME 01:01:04
35 12 LE GOFF Morvan V1 M 01:01:21
38 13 DU Yann V1 M 01:01:56
40 14 THOMAS Frederic V1 M LES RELAYEURS DU BLAVET 01:02:06
44 1 IBARBOURE Isabelle V1 F JOGGERS DE LA LAITA 01:02:19
46 15 LE CLANCHE GUENAEL V1 M DEFI RUN LANGUIDIC 01:02:29
51 16 ALLAIN Yann V1 M AC PLESCOP 01:02:43
53 17 LE BRECH Mikaël V1 M 01:02:54
57 18 FAUBERT Damien V1 M 01:03:16
69 19 LE ROUX Christophe V1 M CIMA PAYS D AURAY 01:04:43
70 20 DECROS Michael V1 M 01:04:47
73 21 MORGAN ANTHONY V1 M ASCIOS VANNES 01:05:06
74 22 BELEC Laurent V1 M GROUPE ATHLETIQUE GUIDELOIS 01:05:14
78 23 TIREL Gwenael V1 M TEAM DE L ESPOIR LOUDEAC 01:05:32
85 2 MAREST Delphine V1 F RUN IN SENE 01:05:49
88 24 LE GALL Arnaud V1 M 01:06:06
89 25 HELLEGOUARCH Patrice V1 M 01:06:21
92 26 DERVAUX Georges V1 M 01:06:24
95 27 BILLEREY Jean Philippe V1 M 01:06:38
100 28 ANNEE OLIVIER V1 M TIKEN TRAIL 01:06:50
127 29 LE NEZET Erwann V1 M 01:09:03
132 30 GOLBY NICOLAS V1 M COURIR A MOELAN 01:09:10
133 31 DUCHENE Philippe V1 M 01:09:11
136 3 METTIER MARIE V1 F TRI RUNNING LORIENT 01:09:15
137 32 COUEDO Franck V1 M FLK LORIENT TRIATHLON 01:09:18
138 33 TUAL Frederic V1 M 01:09:21
141 34 LE CROM Romain V1 M 01:09:45
147 35 DUGUE David V1 M 01:09:55
150 4 RICOUSSE SANDRINE V1 F QUEVEN ATHLETISME 01:10:16
153 36 DREAN Philippe V1 M 01:10:23
155 37 MALCAVAT Frederic V1 M RUNNING CLUB CROISICAIS 01:10:26
156 38 RENIER Jerome V1 M LES RELAYEURS DU BLAVET 01:10:27
157 39 LAMBERT Thierry V1 M 01:10:29
158 40 LANDAIS Romain V1 M 01:10:37
159 41 JOSSET Antoine V1 M TIKENTRAIL 01:10:38
161 42 PURON Fabrice V1 M 01:10:42
162 43 MANACH Alain V1 M 01:10:44
171 44 HULLO Yann V1 M SNRV 01:11:51
173 5 LE CAM SOLENE V1 F 01:12:01
174 45 GUENEGO JEAN-MICHEL V1 M 01:12:02
Première page Page précédente 1 2 3 4