Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail de la Ria et de l'Océan 2019 - Trail nature 14 km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
17 1 CHAMPION Didier V2 M CLEGUER 00:58:23
41 2 TUAL Laurent V2 M FLK LORIENT TRIATHLON 01:02:12
43 3 CAUDAN JEAN-MARC V2 M COURIR A LANESTER 01:02:19
52 4 GRANDVALET Dominique V2 M RUN IN SENE 01:02:51
56 5 LE BOHEC JEAN-CLAUDE V2 M 01:03:13
58 6 LAPLANCHE LUC V2 M COURIR A KERVIGNAC 01:03:26
75 7 GARNIER Éric V2 M 01:05:16
81 8 LE BECHENNEC Daniel V2 M LES JOGGERS DE LA LAITA 01:05:42
82 9 MEILLEUR Dominique V2 M LES JOGGERS DE LA LAITA 01:05:46
84 10 SEILLIER ERIC V2 M 01:05:48
90 11 LE DE BERTRAND V2 M 01:06:22
99 12 LE FOURN Jean-Yves V2 M 01:06:50
101 13 LEGARS Stéphane V2 M RUNNING CLUB CROISICAIS 01:06:50
103 14 BOUCHETON DIDIER V2 M 01:06:57
108 15 LE CLERCH Jeff V2 M LES JOGGERS DE LA LAITA 01:07:14
110 16 THIERY Philippe V2 M 01:07:17
115 17 GEORGES Hervé V2 M 01:07:51
118 18 HADO Gilles V2 M LORIENT TRIATHLON FLK 01:08:16
121 19 LE SENECHAL Christophe V2 M 01:08:19
122 20 GUEZEL GILLES V2 M 01:08:22
123 21 OLIVIER GILLES V2 M JOYEUX JOGGERS JOSSELINAIS 01:08:25
125 22 KERNEC FREDERIC V2 M COURIR A ERDEVEN 01:08:41
134 23 POIRIER Christophe V2 M 01:09:12
135 24 LE ROUX William V2 M 01:09:13
140 25 COURJEAULT Jean bernard V2 M 01:09:41
144 26 SIRO CAMILLE V2 M 01:09:50
166 27 VALTON ; V2 M 01:11:08
183 28 GUILLO BRUNO V2 M ATHLE THEIX 01:12:32
185 29 BONNET Domonique V2 M 01:12:37
199 30 AUDRENO CHRISTOPHE V2 M JDD 01:13:11
203 31 QUENNEC DENIS V2 M ACC PORT LOUIS 01:13:30
220 32 GOUZERH Jean Claude V2 M 01:14:20
221 33 FLOHIC Stephane V2 M COURIR A MOELAN 01:14:20
222 34 LEBORGNE STEPHANE V2 M ACC PORT LOUIS 01:14:22
225 35 PELLERIN Jean-Luc V2 M 01:14:29
236 36 CONAN Florent V2 M 01:15:00
244 37 LE FLOCH Patrice V2 M QUEVEN ATHLETISME 01:15:31
249 38 LE NEZET BERTRAND V2 M ACC PORT LOUIS 01:16:04
251 39 LE NINIVEN Eric V2 M KAP CAMORS 01:16:08
254 40 BOISSEAU Michel V2 M 01:16:19
259 41 LE FLOCH JEAN CHRISTOPHE V2 M 01:16:42
271 42 LE MEILLOUR Eric V2 M 01:17:43
279 43 FALQUERHO GILLES V2 M COURIR A KERVIGNAC 01:17:55
283 44 SIMON Yann V2 M 01:18:02
290 45 RIO Thierry V2 M ACC.PORT LOUIS 01:18:21
294 46 LE PENNEC Pascal V2 M LES JOGGERS DE LA LAITA 01:18:26
299 47 VETEL Philippe V2 M 01:18:53
300 48 SEVELLEC Patrick V2 M 01:18:53
302 49 CAMUS Fabien V2 M SEULOMON 01:18:57
305 50 SARTHE EMMANUEL V2 M 01:19:05
Première page Page précédente 1 2