Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail de la Ria et de l'Océan 2019 - Trail nature 14 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
151 SEGALEN Yves V4 M LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 01:10:20
152 POIGNAN Nicolas ES M RUNNING CLUB CROISICAIS 01:10:23
153 DREAN Philippe V1 M 01:10:23
154 FLOHIC Alexandre ES M COURIR A MOELAN 01:10:25
155 MALCAVAT Frederic V1 M RUNNING CLUB CROISICAIS 01:10:26
156 RENIER Jerome V1 M LES RELAYEURS DU BLAVET 01:10:27
157 LAMBERT Thierry V1 M 01:10:29
158 LANDAIS Romain V1 M 01:10:37
159 JOSSET Antoine V1 M TIKENTRAIL 01:10:38
160 TUFFIGO Jérémy SE M 01:10:40
161 PURON Fabrice V1 M 01:10:42
162 MANACH Alain V1 M 01:10:44
163 DANIEL Jean-Louis SE M 01:10:51
164 BERTHO Jonathan SE M 01:10:58
165 MAGNIN Anthony SE M 01:11:01
166 VALTON ; V2 M 01:11:08
167 TREHIN Yvonnick SE M 01:11:24
168 TRUCHETTO Ludovic SE M FOULEES PLUVIGNOISES 01:11:27
169 MOELLO Vincent SE M 01:11:29
170 GUILLOU Alain V3 M 01:11:46
171 HULLO Yann V1 M SNRV 01:11:51
172 GOURDEN Vincent SE M 01:11:53
173 LE CAM SOLENE V1 F 01:12:01
174 GUENEGO JEAN-MICHEL V1 M 01:12:02
175 GOASDUFF Lionel V1 M 01:12:02
176 LE BAIL David SE M 01:12:06
177 LE NEZET SERGE V3 M ACC PORT LOUIS 01:12:12
178 SAULNIER RéNALD V1 M 01:12:19
179 LE DROGO Dominique V2 F 01:12:22
180 STEPHANT Adrien ES M 01:12:25
181 JARDIN Nicolas V1 M SPIRTONIC 01:12:26
182 BELZ Frederic V1 M 01:12:29
183 GUILLO BRUNO V2 M ATHLE THEIX 01:12:32
184 PERRON Marina V1 F 01:12:34
185 BONNET Domonique V2 M 01:12:37
186 RAULT Sebastien V1 M TRAIL DU BLUES LA CHEZE 01:12:46
187 RIBETTE Clément ES M 01:12:50
188 LOISON FRANCK V1 M 01:12:54
189 DOUET Emmanuel SE M 01:13:00
190 GUEGUEN Yvan V1 M 01:13:03
191 LE BARON Brice SE M 01:13:04
192 LE LAYO Lydie V1 F ENDURANCE SHOP LANESTER/ RELAYEURS DU BLAVET 01:13:06
193 LE GOFF Frederic V1 M 01:13:07
194 BOURDON Jean-Marc SE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLAGE 01:13:07
195 LEMARCHAND THONY V1 M 01:13:07
196 CLEQUIN CYRILLE V1 M COURIR A KERVIGNAC 01:13:08
197 LE FEE Carole SE F COURIR A ERDEVEN 01:13:09
198 COLMARD Clémence SE F 01:13:10
199 AUDRENO CHRISTOPHE V2 M JDD 01:13:11
200 DELAUNAY Martine V1 F 01:13:13