Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail de la Ria et de l'Océan 2019 - Trail nature 14 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
301 BENOITS Ludovic V1 M SEULOMON 01:18:56
302 CAMUS Fabien V2 M SEULOMON 01:18:57
303 QUEREC Jean-Pierre V3 M PAN TERS 01:18:59
304 ROQUELAURE MARIE-JEANNE V1 F TCA 01:19:00
305 SARTHE EMMANUEL V2 M 01:19:05
306 LE FORMAL Eric V1 M 01:19:08
307 GRANGER Michel V2 M UNION CYCLISTE ALREENNE 01:19:09
308 LELAN Sébastien SE M 01:19:10
309 FURIC Arnaud V1 M 01:19:10
310 STEPHANT Pierre V2 M 01:19:11
311 LARTIGUE Julien SE M 01:19:14
312 MOREAU Pascal V2 M 01:19:18
313 LEGAVRE Franck V1 M 01:19:21
314 LE ROHELLEC Marie V1 F 01:19:23
315 EVIN Amandine SE F LES JOGGERS DE LA LAITA 01:19:33
316 MANIC JOEL V2 M ACC PORT LOUIS 01:19:51
317 BLIVET . V2 M 01:19:55
318 LE BOT DAVID V1 M 01:19:56
319 JEHANNO LAETITIA V1 F 01:19:56
320 MALVOISIN Sophie V2 F 01:19:59
321 LE SAUSSE PASCAL V1 M LANDEVANT SPORT NATURE 01:20:00
322 LE BANNIER PERRINE SE F 01:20:09
323 COLLIN GWENAEL V1 M 01:20:10
324 CANDALH Stephane V1 M KERVIGNAC 01:20:14
325 JOURNAUX EDMOND V3 M 01:20:20
326 QUERE Frédéric V2 M 01:20:20
327 COVINGTON Kellie SE F 01:20:21
328 PERRON Laurent V1 M 01:20:22
329 LEMAIRE Frederic V1 M 01:20:40
330 LE DROGO Jean-Pierre V2 M DEFI RUN LANGUIDIC 01:20:53
331 LE STRAT Philippe V1 M ASLA LORIENT AGGLOMERATION 01:20:54
332 LE JOSSEC François SE M 01:20:57
333 LE GLOUET Elodie SE F 01:20:59
334 OGE Laurent V2 M LANDEVANT SPORT ET NATURE 01:21:00
335 BELLION Emilie SE F 01:21:02
336 BELZ Renan V1 M 01:21:03
337 LABOUCHE Sylvain V1 M RAID DINGUES 01:21:06
338 MASSE NOLWENN SE F 01:21:07
339 MERRIEN Denis-Pierre V2 M ASLA LORIENT AGGLOMERATION 01:21:08
340 LE MAGUER Charlotte SE F ASLA LORIENT AGGLOMERATION 01:21:08
341 THOMAS Thiérry V1 M 01:21:10
342 REMY MICHEL V2 M 01:21:14
343 CAPRON Audric SE M 01:21:14
344 ROBERT Jeanne-Marie SE F 01:21:15
345 RETY REGIS V1 M COURIR A CAUDAN 01:21:16
346 JEZEQUEL EMMANUELLE SE F 01:21:18
347 GERGAUD Jean-Marie V1 M 01:21:19
348 HELLEC Gildwen V1 M 01:21:22
349 DENEFLE Christophe SE M ACC PORT LOUIS 01:21:33
350 LE MOUILLOUR Christiane V2 F RELAYEURS DU BLAVET 01:21:33