Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail de la Ria et de l'Océan 2019 - Trail nature 14 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
351 SIMON RONAN V1 M 01:21:36
352 ALLAIN JEAN FRANCOIS V1 M 01:21:36
353 PLANCHE DIDIER V3 M 01:21:37
354 MARTEVILLE Olivier V2 M 01:21:37
355 OLLO DENIS V1 M 01:21:51
356 LE NEZET CHRISTINEF V2 F ACC PORT LOUIS 01:21:57
357 OFFREDO Sandrine V1 F ACLRP 01:22:02
358 JEAN ANTHONY SE M ASCIOS VANNES 01:22:04
359 DABROWSKI Camille SE M 01:22:05
360 CANDALH Benoit SE M 01:22:05
361 LE FORMAL ; V2 M 01:22:05
362 ZUDDAS Roxane SE F 01:22:09
363 PALLIER Marine SE F 01:22:10
364 LUCAS anthony V1 M 01:22:12
365 LUCAS Annie V1 F 01:22:15
366 GOUVIOUR Yann V1 M 01:22:18
367 COURJEAULT Jean bernard V2 M 01:22:20
368 LE QUEVEN Christelle V1 F 01:22:21
369 DESBOIS Pierre SE M 01:22:26
370 MOUELO Gwendal SE M COURIR A LANESTER 01:22:55
371 COBIGO antoine SE M 01:22:57
372 TREHIN Maelle SE F ECUREUIL DE PLOUAY 01:22:58
373 RIO Stephane V1 F 01:23:01
374 FASSIH Jean-pierre V2 M COURIR A LANESTER 01:23:01
375 PETITBOIS Patricia V1 F QUEVEN ATHLETISME 01:23:04
376 RHADDOUF Marie-pierre V3 F ASPTT 01:23:11
377 MOSSINO FABIO V1 M 01:23:13
378 VANDENHOVE Astrid SE F 01:23:17
379 GOUBAUD SANDRINE V1 F S/L PLOEREN ENDURANCE 01:23:23
380 HARSCOUET Nathalie V1 F COURIR A MOELAN 01:23:24
381 MERCIER Annabelle SE F 01:23:24
382 BOUDARD Didier V2 M 01:23:24
383 BEDOUET Elouen ES M 01:23:24
384 DAVALO Isabelle V1 F 01:23:25
385 REVAULT D'ALLONNES FLORENCE V2 F ENTENTE ATHLETIQUE SAINT MALO* 01:23:37
386 PLASSON Marine V1 F 01:23:37
387 JOUANGUY Claude V3 M COURIR A ST AVE 01:23:39
388 MONOT Maryline SE F COURIR A LANESTER 01:23:44
389 VERNIER Anne SE F TUC TRIATHLON 01:23:56
390 L HOSTIS Patricia V1 F JOGGERS GESTELLOIS 01:23:58
391 NOBLET Christophe V1 M TRAIL TREDIONNAIS 01:24:00
392 LE BRIS Nolwenn V1 F LES JOGGERS DE LA LAITA 01:24:17
393 PAPOT NATHALIE V1 F COURIR A MOELAN 01:24:18
394 ROBIC Rolande V1 F 01:24:19
395 LE GALLIOT Fabienne V1 F LES RELAYEURS DU BLAVET 01:24:20
396 GUILLEMOIS Noémie SE F 01:24:35
397 VOISIN Manuela V1 F JOGGERS GESTELLOIS 01:24:35
398 RIOUX Quentin SE M 01:24:36
399 VASSEUR Nathalie V1 F JOGGERS DE LA LAITA 01:24:41
400 ROVI Michel V2 M 01:24:42