Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail de la Ria et de l'Océan 2019 - Trail nature 14 km

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
44 1 IBARBOURE Isabelle V1 F JOGGERS DE LA LAITA 01:02:19
49 2 MELIN Pauline ES F 01:02:38
85 3 MAREST Delphine V1 F RUN IN SENE 01:05:49
105 4 LE BELLEGO Christine V2 F INTERSPORT VANNES 01:07:02
109 5 CONNAN marie therese V3 F JOGGERS DE LA LAITA 01:07:17
119 6 WILZAK sophie SE F 01:08:17
136 7 METTIER MARIE V1 F TRI RUNNING LORIENT 01:09:15
148 8 CARIO Laura SE F ATHLE THEIX 01:09:58
150 9 RICOUSSE SANDRINE V1 F QUEVEN ATHLETISME 01:10:16
173 10 LE CAM SOLENE V1 F 01:12:01
179 11 LE DROGO Dominique V2 F 01:12:22
184 12 PERRON Marina V1 F 01:12:34
192 13 LE LAYO Lydie V1 F ENDURANCE SHOP LANESTER/ RELAYEURS DU BLAVET 01:13:06
197 14 LE FEE Carole SE F COURIR A ERDEVEN 01:13:09
198 15 COLMARD Clémence SE F 01:13:10
200 16 DELAUNAY Martine V1 F 01:13:13
201 17 LANDEL Béatrice V2 F 01:13:21
224 18 GUEDON Christelle SE F 01:14:25
231 19 MARTIN Celine V1 F 01:14:48
232 20 DEBRUYNE Laure SE F 01:14:49
233 21 PONS Yaelle CA F 01:14:55
237 22 LE BARON SANDRINE V1 F 01:15:05
239 23 COUE Sandrine SE F 01:15:10
240 24 FESENBECK Aurelie SE F 01:15:12
243 25 PHILIPPE Emmanuelle SE F 01:15:13
245 26 HOCHET Delphine V2 F COURIR A ERDEVEN 01:15:38
247 27 MARTEAU NATHALIE V1 F 01:15:56
250 28 COURGEY CHARLENE SE F ACC PORT LOUIS 01:16:06
252 29 GANGLOFF Anaëlle SE F 01:16:12
255 30 CARCEL Elisabeth V1 F LES RELAYEURS DU BLAVET 01:16:24
268 31 RIVOALEN CHRISTELLE V1 F JOGGERS DE LA LAITA GUIDEL 01:17:39
274 32 LE NICOL Françoise V2 F CAP KAMORH 01:17:45
275 33 ACUNA Alba SE F ASPTT VANNES 01:17:47
277 34 FAURE BEATRICE V1 F ACC PORT LOUIS 01:17:53
278 35 FARAMUS Marie-helene V1 F COURIR A SAINT AVE 01:17:55
286 36 DREAN DELPHINE V1 F CPB RENNES 01:18:13
292 37 RUZ Nadia SE F COURIR A SAINT AVE 01:18:23
293 38 FAURE NATHALIE V1 F COURIR A KERVIGNAC 01:18:25
295 39 LAPLANCHE NICOLE V3 F 01:18:31
297 40 LE GALLIC Corinne V1 F 01:18:45
304 41 ROQUELAURE MARIE-JEANNE V1 F TCA 01:19:00
314 42 LE ROHELLEC Marie V1 F 01:19:23
315 43 EVIN Amandine SE F LES JOGGERS DE LA LAITA 01:19:33
319 44 JEHANNO LAETITIA V1 F 01:19:56
320 45 MALVOISIN Sophie V2 F 01:19:59
322 46 LE BANNIER Perrine SE F 01:20:09
327 47 COVINGTON Kellie SE F 01:20:21
333 48 LE GLOUET Elodie SE F 01:20:59
335 49 BELLION Emilie SE F 01:21:02
338 50 MASSE NOLWENN SE F 01:21:07
Première page Page précédente 1 2 3 4