Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail de la Ria et de l'Océan 2019 - Trail nature 14 km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
119 1 WILZAK sophie SE F 01:08:17
148 2 CARIO Laura SE F ATHLE THEIX 01:09:58
197 3 LE FEE Carole SE F COURIR A ERDEVEN 01:13:09
198 4 COLMARD Clémence SE F 01:13:10
224 5 GUEDON Christelle SE F 01:14:25
232 6 DEBRUYNE Laure SE F 01:14:49
239 7 COUE Sandrine SE F 01:15:10
240 8 FESENBECK Aurelie SE F 01:15:12
243 9 PHILIPPE Emmanuelle SE F 01:15:13
250 10 COURGEY CHARLENE SE F ACC PORT LOUIS 01:16:06
252 11 GANGLOFF Anaëlle SE F 01:16:12
275 12 ACUNA Alba SE F ASPTT VANNES 01:17:47
292 13 RUZ Nadia SE F COURIR A SAINT AVE 01:18:23
315 14 EVIN Amandine SE F LES JOGGERS DE LA LAITA 01:19:33
322 15 LE BANNIER PERRINE SE F 01:20:09
327 16 COVINGTON Kellie SE F 01:20:21
333 17 LE GLOUET Elodie SE F 01:20:59
335 18 BELLION Emilie SE F 01:21:02
338 19 MASSE NOLWENN SE F 01:21:07
340 20 LE MAGUER Charlotte SE F ASLA LORIENT AGGLOMERATION 01:21:08
344 21 ROBERT Jeanne-Marie SE F 01:21:15
346 22 JEZEQUEL EMMANUELLE SE F 01:21:18
362 23 ZUDDAS Roxane SE F 01:22:09
363 24 PALLIER Marine SE F 01:22:10
372 25 TREHIN Maelle SE F ECUREUIL DE PLOUAY 01:22:58
378 26 VANDENHOVE Astrid SE F 01:23:17
381 27 MERCIER Annabelle SE F 01:23:24
388 28 MONOT Maryline SE F COURIR A LANESTER 01:23:44
389 29 VERNIER Anne SE F TUC TRIATHLON 01:23:56
396 30 GUILLEMOIS Noémie SE F 01:24:35
407 31 BLANCHO Aude SE F 01:25:06
408 32 TATIBOUET Julie SE F COURIR A KERVIGNAC 01:25:14
410 33 TANGUY LUCIE SE F COURIR A KERVIGNAC 01:25:15
413 34 LE BAIL Corinne SE F 01:25:19
414 35 CHAUVET Lucile SE F 01:25:21
417 36 AUFFRET ANAIS SE F 01:25:40
420 37 CHAPEL Laetitia SE F 01:25:44
424 38 LE MAREC CELINE SE F 01:25:48
427 39 GUILLEMOIS Lisa SE F 01:25:51
446 40 MERIENNE ANGELIQUE SE F 01:27:10
448 41 PERROT Claire SE F 01:27:10
456 42 GLAIS Béatrice SE F JJJ 01:27:15
460 43 DORMOY Elodie SE F 01:27:17
462 44 PLUSQUELLEC Claire SE F L ULTRA MARIN, RAID DU GOLFE DU MORBIHAN 01:27:20
467 45 KERLO MANON SE F 01:27:52
470 46 LE GOFF Clémence SE F TEAM PREFONTAINE 01:28:01
471 47 PICHON Emilie SE F TEAM PREFONTAINE 01:28:02
475 48 LE HUEC Kathy SE F 01:28:15
490 49 PASQUIO Elodie SE F LES JOGGERS DE LA LAITA 01:30:44
497 50 MATHIEU Mariem SE F 01:31:25
Première page Page précédente 1 2